Болезни, лекарства
Кашель держится три месяца, постоянно выходит мокрота. Врач слушал, все чисто, антибиотики не помоги.
Врач слушал, все чисто, антибиотики не помоги. Что это может быть и чем лечить?пила Амбробене, бромгексин, эреспал и антибиотики не помню названия, там три больших голубых таблетки
Проверьтесь у пульмонолога и аллерголога!
Самое главное-то вы и не помните! Какой препарат. Голубые таблетки? Виагра, что ль? Припоминайте. Многие антибиотики сейчас малоэффективны бывают.
Oксана Дагаева
вспомнила, сумамед!
Дашенька Вагина - Трансик
Не хотите дать рекомендацию- сидите в категории юмор! Я вижу, у Вас Vaal, это неплохо получается!
попробуте Амброгексал или амброксол, но только немецкого производства, можно еще молоко с содой и поглейте пяточки. Кашель сразу не пройдет надо откашляться это обычно недели 2-3. Если можимте сходите в баню не очень горячую . Здоровья ВАМ
Как только мокрота отойдет кашель прекратиться
Сделайте флюрографию лёгких.
Скорее всего запустили простуду, может в бронхит перейти, а это очень серьезно нужно лечить и прогревания и ингаляции и масаж, на ряду с отхаркивающими отварами и от кашля таблетками или уколами. Скорейшего выздоровления!
может вы курите тогда скорее всего из за этого... или пока лёгкие слобоваты.
Oксана Дагаева
нет, не курю
Ко-тримоксазол. Он всем помогает!
Вера Бондарева
Особенно при туберкулёзе и псевдомонадной инфекции.
У сына была такая же история, пока не сделали ингаляции хвоей. Только веточки, шишки или просто иголочки должны быть экологически чистыми.
Минут пять кипятить в кастрюльке, потом накрыться и дышать.
После процедуры завернуться, чтоб только глаза видны были и баиньки.
Разъясняю Хорошо, что в легких чисто. Обратите внимание на нос- насморк есть? если есть это значит по задней стенке носоглотки стекает содержимое из носа. отсюда и будет видно в чем причина вашей макроты. Кашель не прекратится пока вся мокрота не выйдет. Но можно попробовать препарат СТОПТУССИН. он есть в таблетках и есть в каплях .
как вам удобно в том и принимайте. Еще стоит обратить внимание что затяжной кашель - это либо связан с аллергическими проявлениями либо
начало бронхиальной астмы. В принципе если вы сомневаетесь в компетенции своего врача вы можете обратиться к другому.
купите в аптеке грудной сбор-очень хорошо помогает.
Сходите в районный турдиспансер.