Болезни, лекарства

Чем еще себе помочь? Давление 88/63, кофе, шоколад , сладкое не помогает. Чувствую себя хуже некуда.

Чувствую себя хуже некуда.
Оля Абликова
иногда приседания... 3 подхода по 20...
Удачи! Дерзай!
Дмитрий Самоявчев
Лучший ответ
1. Заставить себя двигаться - например, поплавать в реке или поливать цветы на даче.
2. принимать настойку элеутерококка. возбуждает центральную нервную систему;
повышает двигательную активность и условнорефлекторную деятельность;
повышает умственную и физическую работоспособность;
повышает устойчивость к воздействию неблагоприятных, экстремальных, стрессовых факторов;
уменьшает сонливость;
усиливает остроту зрения, улучшает слух;
повышает основной обмен;
повышает адаптогенные свойства организма;
улучшает аппетит;
обладает гонадотропным действием (улучшает деятельность половой системы, повышает потенцию) ;
улучшает сердечно-сосудистую деятельность у лиц пожилого возраста, обладает кардиотоническим действием, нормализует артериальное давление при гипотонии;
нормализует липидный обмен, понижает содержание холестерина в крови, предупреждая возникновение атеросклероза;
способствует вовлечению в обмен жиров;
понижает экспериментальную гипергликемию (способствует снижению уровня сахара в крови) ;
обладает антитоксическим действием (уменьшает снотворное действие барбитуратов, эфира, токсическое действие этанола, аминазина и др.) ;
повышает сопротивляемость организма заболеваниям; способствует повышению иммунитета и уменьшению заболеваемости в период эпидемий ОРЗ и гриппа;
снижает риск возникновения онкологических заболеваний.
При однократном приеме стимулирующее действие элеутерококка проявляется в повышении работоспособности организма, а при ежедневном применении в течение некоторого времени проявляется его тонизирующее действие, выражающееся в более длительном повышении работоспособности и улучшении самочувствия.
Аяжан Абекова
либо начинайте курить, либо займитесь спортом, в противном случае всд вас доведет до психушки (
Алексей Жидков
Оля Абликова Курю)))
А до психушки то почему?))))))))))
Я ж просто плохо себя чувствую.
50гр коньяка
коньяк
цитрамон
скорую вызывай
Aizada Jasmagambet