Болезни, лекарства
подскажите средство от низкого давления,кофе и коньяк не помогает.
Растворимый кофе давление ПОНИЖАЕТ как правило. Натуральный кофе на давление не влияет, а лишь усиливает частоту сердечных сокращений. Элеутерококк славится именно тем, что не вызывает при длительном приеме повышения давления. Про коньяк врать не буду-точно ничего не знаю, вроде говорят он расширяет связи)))
И не поможет. Если сильно падает давление, то поможет только Кардиамин. Столько капель, сколько лет, но не больше 25 для взрослых. При постоянно пониженном давлении и если это действительно беспокоит - спорт.
Для начала грызи мясо с острым кетчупом.
Если головная боль уже настигла вас, то поможет только цитрамон (2 таблетки) . А вообще нужно побольше сухофруктов есть и грецких орехов, это повышает иммунитет, а за счет этого реже головные боли будут.
цитрамон
.Попробыйте крепкий чай, мне помогает.
Мадемуазель.... не волнуте публику.... Ответ на ваш вопрос у каждого мужчины на языке.... ну ???
Прогулка по морозному воздуху.... а ещё лучше лёгкая пробежка....
горячий сладкий чай, настойку элеутерококка, женьшеня или пантогематоген
Попробуй имбирь с коньяком!
ноги наверх задрать и немного полежать так. а вообще кроме кофе и коньяка даже в медицине хороших эффективных средст нет
Улучшить самочувствие гипотоника поможет специальная диета с повышенным содержанием калия (картофеля, баклажанов, капусты, абрикосов, чернослива) и кальция с витамином D3. При этом питаться людям, страдающим пониженным давлением, нужно не менее 4 раз в день. Помимо традиционных кофе и чая, артериальное давление повышает все соленое: селедочка, огурчики, квашеная капуста. А вот с алкоголем будьте осторожнее. Во всяком случае, расширяющий сосуды (а, следовательно, понижающий давление) коньячок — не для вас.
Растительные стимуляторы, которые повышают тонус сосудов и артериальное давление: настойки элеутерококка, женьшеня, лимонника, аралии. Но здесь важно не переборщить: некоторые гипотоники бывают очень чувствительными к этим препаратам.
сладкий чай помогает
Магнит хорошо регулирует давление. Возьмите браслет с магнитом и если нет человека способного определить на какой руке и какой стороной носить, тогда с начала оденьте на левую руку. Если не помогает переверните его другой стороной (не вывёртывать) , затем сделайте тоже самое и с правой рукой. Когда подберёте, замет те и при необходимости одевайте на руку.
Крепкий сладкий чай и корка черного хлеба. Чем чернее корка, тем лучше))
настойка элетуракока или что-то в этом роде, посмотри в google
Сладкий крепкий чай лучше кофе помогает.
С имбирем аккуратнее, если плохой венозный отток имбирь нельзя.
Ксюха привет!! ! тебе поможет только занятия спортом на сексодроме.... желательно 3 раза в день по 1,5 - 2 часа. И все как рукой снимет
Известно, что при насыщении пространства вокруг человека электро-магнитными ( Э-М ) сигналами, он испытывает дискомфорт, приводящий к различным заболеваниям. Это связано с тем, что внешние поля взаимодействуют с полем человека.
Наиболее подвержены влиянию внешних полей:
- головной мозг;
- кроветворные органы;
- глаза;
- иммунная система;
- половая система. Магниты постоянного действия приводят внутреннюю энергетическую систему человека в гармоничное состояние. Защищают живые организмы от действия Э-М смога, то есть очищают электрические сигналы от СВЧ составляющей, разрушительно действующей на биополе.
При снижении Э-М воздействия на организм человека:
- улучшается работа иммунной системы;
- улучается самочувствие;
- улучшается ассоциативная память;
- снимается синдром усталости;
- снижается риск возникновения различных заболеваний;
- восстанавливается биополе;
- улучшается работа сердечно-сосудистой системы.
Неодимовые магниты относятся к адаптирующим средствам. Они отражают от организма негативно воздействующее Э-М отягщение. А это способствует восстановлению иммунитета, который борется со многими болезнями
- головной мозг;
- кроветворные органы;
- глаза;
- иммунная система;
- улучшается работа иммунной системы;
- улучается самочувствие;
- улучшается ассоциативная память;
- снимается синдром усталости;
- восстанавливается биополе;
цитрамон., а лучше активный образ жизни, чтобы кровь быстрее бегала.
гранатовый сок
элеуторакок