Болезни, лекарства
кто нибудь знает хорошее средство от низкого давления?
Настойка левзеи или настойка элеутерракока. Всё остальное --хорошо, но кофе лишь учащает сердечный ритм, шоколад вообще не помогает, а всякие физ. упражнения и бег возможно, если только реально есть силы. У гиппотоников же их практически не бывает, особенно, если давление адает 70 на 50 или 60 на 40(как у меня)
движение, ходьба, бег, массаж, гимнастика,
скакалка
я семь лет бегала каждое утро
очень хорошо помогает контрастный душ и
курага+изюм+финики+мёд
скакалка
я семь лет бегала каждое утро
очень хорошо помогает контрастный душ и
курага+изюм+финики+мёд
Розовый цвет (одежды, обоев, стен) , заваривать: укроп, хвощ, васильки + использовать побеги травы цикорий, петрушку, помогают помидоры, сладкий перец, морковь, сельдерей, салаты (листья) + ванночки из белого Скипара для рук-ног + массаж или растирания 5-го шейного позвонка и 1-2 шейного позвонка. Отказ от САХАРА, т. к. он забирает энергию (мед, сухо и фрукты) , хорошо - на пару еда (мясо птицы, без соли) , крупы: желтый рис, овес, греча, ячневая + настойки и заваривание: женьшень, элеутеракокк, теплая вода с медом с утра натощак. Движение, путешествия, комедии, радость от существования себя в этом мире! Успехов!!!
Пафнутий Крокодилов
блин проще удавиться
Какао, только варить надо не из полуфабриката, а из какао-порошка, например, "Золотой ярлык"
каффетин таб
уехать на воздух. там пожить.
Кофе, коньяк и черный шоколад.
Махпал Джарылкасынова
Ну вы насоветуете! Коньяк РАСШИРЯЕТ сосуды, а значит, ещё больше снизит давление.
двадцатиминутная пробежка на свежем воздухе)
Крепкий сладкий чай, есть больше сладкого
Крепкий кофе и черный шоколад
секс!!!!
кофе
из лекарств хорошо помогает препарат -кофеин бензоат натрия
А ещё повышает хорошо давление конина, т. е лошадинное мясо, можно есть колбасу, но натуральную, на востоке её называют "КАЗЫ"