Болезни, лекарства

посоветуйте может кто знает травы от низкого давления.

посоветуйте может кто знает травы от низкого давления. Может кто то посоветует из воего личного опыта. это я не для себя- для мамы
Иван Казанцев
Пониженное давление-проблемы надпочечников. Быстро поднять давление
можно, стимулируя точку надпочечников на ухе (у женщин-на левом, у мужчин-
на правом). Вся процедура занимает 1-2 минуты.
Точка АР13(надпочечник) -на середине нижней половины ребра козелка или
в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки) .
Стимуляция точечная, прерывистая; до появления тепла в ухе и иррадиации
тепла вверх, к верхушке черепа.
И, скажи маме, Леся, чтобы она поменьше расстраивалась по поводу и без повода; этим она себе и **садит** надпочечники.
Хапов Александр
Лучший ответ
Иван Казанцев большое спасибо! Обясните ожалуйста попроще.что такое козелок и где он находится. Мы с мамой к сожалению не медики....заранее спасибо
Элеутерококк, настойка женьшеня.
Роман Гончаров Извините...это наверное самое то...
Лечение низкого давления.
Корневище аира 1 часть, трава душицы 4 части, трава зверобоя 14 частей, плоды можжевельника 1 часть, трава кипрея 4 части, листья мяты 2 части, листья подорожника 4 части, трава спорыша 2 части, плоды шиповника 6 частей. Приготовление и применение: 2 столовых ложки измельченного сбора залить 2 стаканами кипятка, настаивать ночь в термосе, процедить. Принимать по 1/3-1/4 стакана 3-4 раза в день. Курс 1,5-2 месяца. Через месяц курс можно повторить.
http://www.narmed.ru/bolezni/cor2/nizk_davlenie - и ещё много рецептов и советов.
Анна Менеева
у меня 90-60
только крепкий чай и кофе))) )
ну зверобой можно -больше ничего не помочет кроме алкоголя))))))))))))))
настойка лимонника женьшеня .в аптепах продаются сиропы.
Посмотрите эту статью о гипотонии. Надеюсь, найдете ответ на свой вопрос
Nuriddinaka
В аптеке настойки элеутерококка или левзии сафлоровидной.