Болезни, лекарства
течёт белая слизь из влагалища,что это может быть????подскажите
подскажите пожалуйста..что это?может болезнь ? мне 16 лет,в половые контакты не вступала ещё..подмываюсь каждый день.не молочница точно...
Почему вы так уверены в диагнозе? Вы девственница, которая ничего не знает о женских болезнях? У вас вместо глаз микроскоп, который рассмотрел "белую слизь из влагалища, которая течёт"?
У здоровой женщины нет никаких выделений, тем более белых или желтых. Во влагалище выделяется секрет из шейки матки в виде прозрачной слизи. Это и есть флора влагалища.
Поход к гинекологу, сдача мазка на определение диагноза - это будет самое УМНОЕ решение. Не доводите до хроники.
Просто сходите к врачу. Ничего страшного в этом нет. Возможна простуда, воспаление, инфекция - что угодно.
Все капец, это заразно....
значит бели
это порнофильм
оооо, это писец пришел, срочна к женскаму ухогорлоносу ,
это то про что реклама-молочница
а вот она м б из-за воспаления
инф
проблем с имункой
иди к гинеколугу и сдай все анализы
детей рожать еще надо
надо беречь себя
а вот она м б из-за воспаления
инф
проблем с имункой
иди к гинеколугу и сдай все анализы
детей рожать еще надо
надо беречь себя
хламидиоз возможен, точный диагноз поставит только врач!
так что завтра на прием!)))
Возможно, у тебя овуляция (середина менструального цикла) . Во время овуляции у многих так бывает, это норма
Молочница может быть и у девственницы.
Лучше не гадать, а обратиться к гинекологу.
Ее надо съесть
не волнуйся действительно так должно быть, но если уж так прям сильно течет обратись к гинекологу. хотя я бы побоялась самой 16 и жутко боюсь этих вещей)
бели, обычные выделения, поидее, всегда есть.
Пропавший кефир