Болезни, лекарства
Какие таблетки нужно пить при высоком давлении?
те которые пропишет врач и ни каких других, всё строго индивидуально
Дружок, заочные назначения могут тебя прямиком на тот свет отправить.
Тем более с давлением. Доктор и скорая если совсем плохо, хотя они сейчас на себя тоже много ответственности не берут.
что-то молод ты пить таблетки от давления.... к доктору на прием для выяснения причины вашего давления и дальнейшего лечения. Что хорошо одному больному, нанесет вред другому.
Сугубо индивидуально, только по предприсанию врача.
Это определяет только врач...
Антон, если нужно быстро оказать помощь, то Нифедипин под язык (1т. и не обращайте внимания на инструкцию) . Если умеете делать уколы - 5мл магнезии в/м. Если АД повышенное постоянно - лечение только через доктора по месту жительства.
в основном всем назначают диратон, но там нужно еще дозировку знать
Вы ещё молоды.
Вопросы о давлении задают тем кому за 30..
Или все родственники гипертоники.
Только врач может посоветовать что пить.
Или все родственники гипертоники.
попробуй поставить лучше горчичник на затылок, а таблетки какие вам нужны пусть назначит ваш доктор. А давление какое???
прежде всего здоровй образ жизни! а таблетки - только ко врачам! причина может быть разной
Если оно постоянно высокое, то попробуйте амлотоп по одной в день! но дозировку надо подбирать индивидуально! а если разово высокое, то андипал!
Парень, смотря какое давление и на почве чего.. . Давление может быть почечное или сердечное. Принимаются совсем разные препараты. И доза индивидуальная! Это тебе не витаминки 2штуки 3р в день!!!!
Добрый день. Я своим клиентам предлагаю воде (шеллачную, минерализованную с низким поверхностным натяжением) это сильно расширяют сосуды! но то что вы будите делать, это уже ваш выбор.
надо пить зелёный чай, но лучше всего надо обратиться к врачу!