Болезни, лекарства

помогите. когда сморкался вдруг слегка потерял сознание но не упал. когда пришел в себя то ощутил некий шум в левом ухе.

помогите. когда сморкался вдруг слегка потерял сознание, но не упал. когда пришел в себя то ощутил некий шум в левом ухе. решил почистить ухо ушной палочкой. и в левом ухе палочка слишком глубоко ушла внутрь. но крови нет. помогите, что делать?
наклонисля резко или выпрямился. потому и потерялся. а палочками лучше не лазить в уши. да и вообще ими нигде не надо лазить
Марина Холодкова
Лучший ответ
это к врачам.. здесь таких мало
Oleg Volkov
давление поднялось. . а палочка с ваткой провалилась и с концами ?..может её в другом ухе поискать ?..
Dasha Tokarskaya
Отвечаю по существу вопроса! По причинам, которые надо выяснять, у вас имеется отёк слизистых. Причин может быть несколько. Аллергические и псевдоаллергические реакции, воспалительные процессы в воздухоносных ячейках лицевой части скелета черепа. Надо сделать КТ, а лучше МРТ черепа и посмотреть пневмотизацию, особенно основных пазух, среднего уха и пирамиду височной кости. Отсюда развивается невропатия тройничного нерва, так как имено он иннервирует все слизистые. От тройничного нерва имеется анастомоз к симпатическому сплетению сонной артерии, которое регулирует её тонус. Вот и получается у Вас, раздражаете нерв, идёт кратковременный спазм сосудов головного мозга. С Уважением !
вы создали себе проблему, но это не смертельно, хороший специалист вам поможет
перепад давления
Иди в больницу там помогут...
нельзя сильно сморкаться в две ноздри, надо по отдельности, а то можно и слух потерять
Vladimir Gulvas
Бедолага, это у тебя от натуги давление скакануло. Надо всё таки к врачу.
А ты какой ноздрей сморкался? Иди к врачу
#b@zili-$K #
возможно давление

а лучше обратиться к врачу и как минимум сдать анализы
Нина Петрова
Зачем так рьяно сморкаться? Если боли и ковотечения нет, всё нормально. палочни глубоко не суют, уши моют. Лор- врач прдувает ухо подобным образом, сомневаетесь - к ЛОР - врачу.
**
****андрей ****
кантузило хд
скорее всего, раз потерял сознание, тромбик закупорился в сосуде, давление... бросать курить, пить и к дотору то сходить надо, давление померить и вообще ...может анализы сдать
Андрей Костин
мог быть микроинсульт. (лопнуть сосудик в голове)
Татьяна ***
мозг высморкнул (
Ты порвал целку уху.
сморкаясь.
возможно ты чак норис.
давление вроде повышенное а мож и мозги высмаркал если палочка провалилась)))
vasin5551981
Перепонка лопнула? Хотя кровь бы была
Се
Сергей
у вас просто давление поменялось, ничего страшного в этом нет!!!!
Наталя Ванкв
даваление.... зелёного чайка попей
Санечка, ну его на х...! Ложись на диванчик вызови врачика, и не вставай! Сегодня не твой день! Не дай Бог- счас от клавы током пи... нёт!
батенька, Вам надо обратиться к ЛОР-врачу, а если не поможет то к психиатору...