Болезни, лекарства
Острая зубная боль. Поможет ли снять крепкое пиво?
Естественно пиво Вам особо не поможет. Как ранее писали, что у каждого свой порог. Известно, что алкоголь притупляет немного нервные окончания, но боль как такова никуда не денется. Хоть литрами заливайтесь, это не будет эффективным лекарством. Лучше прополоскать рот отварами трав, содой, некоторые еще и йод добавляют. А самый лучший метод сходить к врачу, или хотя бы проконсультироваться. Можете прозвонить по телефону клиники «Город» и узнать чем еще унять боль: (812) 328-20-80, (812) 325-15-49
алкоголь не помогает.

лучше спирт в домашней аптечке должен быть антисептик в крайнем случае водка только не пить а прополоскать больное место спирт надо развести можно водки и выпить спиртное обезбаливает и поможет ликвидировать гнилостный процесс а пиво можно водочку запить что бы быстрее уснуть хотя лучше этого не делать если идти к врачу тк при удалении зуба может произойти кровотечение алкоголь кроме всего еще и кровь разжижает
нет
Разочарую. В любом пиве нету... газа. Если па чеесноку: болит зуб-ну прям. пипец! Во первых выпей стакан воды. С "эффералганом". А покамест он разбирается с болью. Возьми бутылку безалкагольки, какой-нить где - нуна осторожно пробку свёртывать, обольёшься... Тока НЕ с холодильника! Налей стаканец и пока шипит, тяпни! Постарайся штоб в нос "шибануло".
Проверено своим опытом - острота боли падает через минуту или полторы. 100пудово. Для гарантии выпей, как боль станет гаснуть, ещё один. Единственое чо, фруктовками не пытайся... ну на самый крайняк "спрайт"
сегодня возможно, но завтра будет намного хуже, давление увеличится с похмелья
Не думаю, что алкоголь поможет. У меня был случай, страшно болел зуб мудрости, как раз на мой день рождения. Я всё наливал и наливал водочки, думал залить боль, но боль не проходила, и опъянеть толком не сумел, после литры только затошнило, а зуб всё болит.. . Утешил? Когда нет лекарства, я полощу зубной пастой, желательно мятной, оттягивает...
мне помогает-понажимать мочку уха, с которой стороны болит, несколько раз не слишком сильно. там точки какие то
Разрежь зубок чеснока пополам и срезанной поверхностью прикрепи пластырем к пульсу на руке противоположной от щеки где болит зуб. Помогает на 100 %
Пару чайных ложек соли (столовой) растворить в стакане теплой воды и полоскать, пока боль не стихнет. Пиво не прокатит ( хотя все зависит от кол-ва) :)
Изгнетатель электромеханический. зубами значит гнем ??.если совсем туго то выдергивай. спирт тока. пиво лишь создаст эйфорию на пару часов
Лучше полоскать морской солью, на крайний случай столовой.
Исли нет соли - тогда уж алкоголь, покрепче пива.
Литра 2 такого пива поможет.
Водка наверно лучше.
у каждого свой порог боли и восприимчивость к алкоголю. одного бутылка пива свалит а другой и от литрухи водяры незабудется! одно скажу точно-дантист на следующий день оценит твоювыдержанность (отсутствие перегара)!
Нет! Водка поможет если ей прополоскать. Или выпить очень много
поможет снять дантист, а если вообще херово, вливай крепкий алкоголь
Ну снять нет но понизить боль и помоч заснуть да чтобы завтро бежать к зубному =))