Болезни, лекарства

Очень нужны народные рецепты от сухого кашля!

Если народные, то черная редька с мёдом.... точнее сделать из редьки подобие чашки ( вырезать сердцевину)... положит в неё мед... через минут 20-30 появится сок редьки ...его и принимать... мне помогало в детстве... да и сейчас то же...
Леха Москвин
Лучший ответ
облегчат сухой кашель настои трав: ромашка, душица, мята, мать и мачеха,
листья подорожника, чабрец., липу, солодку -пить как чай. хорошо пить калину с медом
полоскания горла: шалфей, эвкалипт и цветки календулы. 1ст. ложку смеси заварить стаканом кипятка, настоять, процедить. Использовать теплым. Настой сохраняет свои лечебные свойства только 3 - 4 часа.
на всю ночь положите на грудь горчичник через бумагу, помажьте тело перед этим растительным маслом. или купите в аптеке перцовый пластырь.
Rahim Xoshimov
горячее молоко с мёдом. у меня быстро проходил.
Doni Keli
Сухой кашель может быть симптомом какого-нибудь заболевания, лучше лечить болезнь с помощью фармы доказанного действия, а не подавлять симптомы народными травками-муравками.
Андрей Бобоед
над горячей картошкой подышите! на голову полотенце чтоб весь пар во внутрь вдыхать!
На ночь махровое сухое полотенце на шею и так спать.
Максат Asik /a/
,1 ст. л меда, 1 ст. . водки и яйцо сырое... ---яйцо снимет раздраженность горла, мед смягчит откашливание... а водка прогреет. (воопщем вкусно)
Алексей Русских перемещать ет все и выпить)
купите грудной сбор номер 4,хорошо помогает.
Как начинается кашель-выкурить, быстренько, 5-ть сигарет, одну за другой, без перерыва и запить кофе с молоком.
Super Visor