Болезни, лекарства

каким народным средством можно избавится от храпа

НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ ХРАПА
Теперь уже все знают, что храпеть во сне - опасно для жизни. А уж домочадцам рядом с храпуном тоже жизни нет. Вот моя борьба с храпом, была, что называется, ни на жизнь, а на смерть. Прочитал как-то в литературе такой способ: надо по 30 раз в день с усилием произносить букву "И". Стал делать это упражнение, но то забывал о нем на несколько дней, то горло побаливало.
А тут отыскала мне жена в какой-то газете такое народное средство от храпа: взять свежий капустный лист и мелко искрошить его. Потом смешать с медом. А можно взять стакан свежего капустного сока и тоже смешать с ложкой меда. Все это съедать или выпить перед сном. Курс такого лечения - один месяц. И весь этот месяц я делал упражнения, о котором говорил выше - ни дня не пропускал. Теперь, по словам жены, сплю значительно спокойнее и никому не мешаю своим храпом. Борьба с храпом увенчалась успехом.
Михаил Лисовой
Лучший ответ
кляпом в рот.)))
СПИТЕ НА БОКУ И НА ПОСТЕЛИ С ПРИПОДНЯТЫМ ИЗГОЛОВЬЕМ. НЕ ПЕЙТЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 6 ЧАСОВ ДО СНА. НЕ ПРИНИМАЙТЕ СНОТВОРНЫХ, АНТИГИСТАМИННЫХ И СЕДАТИВНЫХ ПРЕПАРАТОВ ПЕРЕД СНОМ!
Помогает избавиться от храпа укрепление мышц мягкого неба. Приготовьтесь произнести звук "И", напрягая в то же время мышцы глотки, мягкого небе и частично шеи, получится при этом нечто среднее между звуком "И" и рвотным движением.

Это упражнение надо делать по 25-30 раз дважды в день - утром и вечером. Очень часто результаты сказываются уже через две недели.
Alex Alex
Не спааать!!!!
никаким, купи зажим для носа в аптеках есть специальный он помогает кислороду попасть куда надо
Поставить диктофон на ночь, а утром прослушать и с ужасом думать не уже ли я так храплю! Тогда ваше желание избавится от храпа будет еще сильнее что в конце концов вы перестанете спать :-) Вот и все никакого храпа: -)
Обзор комплекса для здорового сна Снорекс: medical-club.zakupka.com/p/283765808-snoreks-ot-hrapa/

Внимание: выше представлен полный обзор Снорекс от храпа. Вы узнаете область и способы применения, эффективность использования, познакомитесь с инструкцией по правильному и грамотному использованию, узнаете где можно заказать его заказать по хорошей цене.