Болезни, лекарства

Какие есть препараты раззжижающие кровь? И сколько они стоят?

Врач назначил лекарство, но оно очень дорогое какое-то! Какие ещё могут быть такие препараты. Очень надо разжижать кровь!
Maksat Kassymov
Тромбоасс, ацекардол.
Елена Буркова
Лучший ответ
Аспирин - Цитрамон - самое дешёвое - как можно без знания диагноза советовать!?
Ирина Безнасюк
ни в коем случае не занимайтесь самолечением! то что хорошо одному, навредит другому! только индивидуальный подход доктора может вам помочь, попросите заменить лекарство на более дешёвое своего доктора. Лекарство разжижающее кровь надо принимать в комплексе. . и они не так дороги.

что вам назначали? что для вас дорого?
Svetlana Kim
Пиявки. Детралекс. А по аспирину, я бы не согласился, что-то от перебора его есть вредного. Не помню.
Использую первые (два).
Нехочуха
Этот процесс необходимо постоянно контролировать лабораторными исследованиями. В нормальных условиях это делают в стационарах при ежедневном анализе крови на свертываемость. Если препарата мало, эффекта нет, если много - возможны кровотечения.
У дорогих препаратов бывают недорогие аналоги. Подбирайте с врачом.
аспирин, дешево и без рецепта
проще носить магнитный браслет силой от 2500 Гаусс, и пить готу кола с гинко билоба - дешевле и безопасней и экономичней и самое хлавное эффективней
эскузан, стоит в каплях 90р, курс 21 день, а еще лучше есть чеснок
аспирин
Нина Пятикова
Татьяна Филиппова хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххххххххх
если есть заболевание желудка, с аспирином лучше не экспериментировать. Тромбо-АСС в капсулах идет, они в желудке не растворяются. так что лучше его. хотя, согласна с предыдущим оратором, лучше бы вы причину указали. а то говорят, в последнее время это просто модно стало. кровь разжижать и паразитов из печени гонять :)
Tatjana Eirich
Алмагуль Абуталипова тромбоасс это тот же аспирин: ацетилсалициловая кислота 50 мг
-"- 100 мг/www.vidal.ru/poisk_preparatov/act_12.htm
Если Варфарин-дорого, тогда обычный Аспирин, но лучше шипучий.
Малина, мёд, лук, чеснок, и куча других растений есть кроме химии.
хорошее средство чтобы разжижить (и кстати очистить тоже) кровь, - обычную луковую шелуху (сухую) залить кипятком, оставить на 12 часов. Пропить 2 недели