Болезни, лекарства
СОСТАВЕРОН. Кто знает что-либо о препарате, подскажите. Пожалуйста.
Биологически активная добавка к пище - БАД. Пользоваться не советую. Давно признано, что БАДы - это фальшивка, надувательство.
БАД- это биологическая добавка на основе натуральных ингредиентов... .
...проблема лишь в том... что нужно 100% доверять фирме и съесть вагон.. . чтоб был эффект. .
и это не лекарство !!!от болезней не поможет !!!
Реклама в АиФ. Предлагают "консультации" "горячей линии" 8-800... без названия и лицензии. Нервничают. Кидают трубку. После 10 звонку туда выяснил название Сообщил своим старикам.
У нас эти гады развели бабушку 93 года, ветеран войны. Продали ей обойму этого го-на на сумму 640 000, те все, что у нее было. Сейчас ищу как наказать! Просто твари!!!
Теперь эти мошенники предлагают это "чудо-лекарство" по телефону. Моя свекровь живёт в Подмосковье в деревне. Позвонили, психологически обработали. Она заказала аж 6 штук по 4000 руб. Рассказала о своих болячках, биографии. Там якобы врач сразу поставил ей диагноз. Привезли в деревню в этот же день. Подписала какой-то с ними договор. Теперь они с неё не слезут. Звонят часто. Консультируют. Скоро, я думаю, предложат ещё более "чудодейственное" лекарство по более дорогой цене. А откажется, скажут, что это входит в комплекс лечения, поэтому и не помог Суставерон.
Оксана Рахманина
Опечатка: Препарат: Составерин в капсулах.
мою маму тоже обворовали (((
Это шарлатанское фуфло! Впаривает некое ООО "Монополия здоровья" по телефону доверчивым пенсионерам по космическим ценам. Предупредите пожилых родственников: у нас запрещено продавать по телефону бады и лекарства!!!! Если кто-то продает это так - он мошенник!
Это БАД, распространяемый мошенниками, по объявлениям в газетах.
Мой родственник увидел объявление в газете о "чудо-препарате" Составерон.
Это плацебо (в лучшем случае - плацебо!) продает ООО "Руссбио", адрес 115191, город Москва, переулок Духовской, дом 17 строение 15, комната 11. Генеральный директор - Буянова С. В.
После звонка, они обещали привезти пустышку Составерон на следующий день, но привезли в день звонка. Причины понятны - нужно поскорее впарить наивному больному лже-таблетки, пока он не успел посоветоваться с родственниками и почитать отзывы в интернете. Кстати об отзывах - их о Составероне нет, только судебные иски от таких же обманутых больных. Производитель Составерона - Артлайф, если зайти к ним на сайт, то Составерона нет вообще в списке производимых ими БАДов!
Цена лже-БАДа - 10000 руб. за 1 упаковку! Состав: тальк, кора дуба, витамины и т. п. дешевые компоненты, но вероятнее всего это просто тальк по цене 10000 руб. за упаковку! Таблетки с аналогичным составом продают в любой аптеке по цене 200-300 руб. /упаковка.
После того, как мошенники ООО "Руссбио" развели на покупку трех упаковок плацебо на общую стоимость 30000 руб., они стали уговаривать приобрести средства "для очищения суставов" за 190 000 руб.! Все диагнозы они ставят по телефонному разговору!
Вместе с плацебо они привезли многократно отксеренные липовые "документы".
Кто прочитал данный отзыв, если ваши родственники страдают болями в суставах/диабетом и т. п. распространенными заболеваниями, предупредите их, пожалуйста, об этих мошенниках, не дайте мошенникам заработать на бедных пенсионерах!
ООО "Руссбио" - МОШЕННИКИ!
Они могут называться по-разному, менять юридические лица. Раньше они назывались ООО "М. Ц. Биоинноваций". Также они могут предлагать разные пустышки, состав которых бесполезен, а может быть и ОПАСЕН!
Их рекламу размещает газета "Московский комсомолец" - их желание заработать на рекламе настолько сильно, что не брезгуют публиковать рекламу преступников!
ООО "Руссбио" - МОШЕННИКИ!