Болезни, лекарства
Какой есть супермощный эффективный крем от прыщей?
Гель для умывания, клерасил, салициловый спирт и огурцовый сок) <<<Поможет 1000%
Скинорен (крем) , некоторым помогает зиннерит.
если не поможет клерасил
обтирайся медицинским спиртом
витамины слышали про такое? самый мощный крем для нормализации обмена веществ с травками
супермощный гидрокортизоном помажь)) только я бы не усердствовал, это гормон
так, если на свидание идеш и на день прищь замасковать
а ты разве не слышал, что с такими вещами не шутят, тебе щас тут насоветуют ты все опробуешь, а с лицом не шутят сходи лучше к косметологу он выпишет то что именно нужно вам!!
Клерасил
Мыло, вода и немного времяни утром и вечером, Или штукатурка. Тебе решать
может клерасил
Нужен комплексный подход! И уход и питание! Для начала лучше сходить к косметологу! Он поможет подобрать правильный уход и почистит лицо. Нужно правильно подобрать средство для умывания, тоник/лосьон, крем! В зависимости от типа и состояния кожи и возраста! Средствами со спиртом тоже не стоит увлекаться! Вы просто испортите и пересушите себе кожу, а угри не вылечите! Можно точечно наносить средства от угрей.. . типа "Клерасила", "Клин и Клеа" и пр. ! Их куча сейчас! Но точечно и на ночь! Хороший гель "Регицин" - его можно наносить на все лицо! Еще бадяга, маски из глины, кефир с овсянкой тоже хорошо помогают! Удачи!
скинаренчик