Болезни, лекарства

Недорогой крем от прыщей,посоветуйте

У меня очень жирная кожа,и от этого наверно прыщи,посоветуйте крем не дорогой,чтобы кожа не была жирной и прыщей не было! За ранее спасибо за ответы!!))
Мне из кремов помогал только Vishy (пишу помогал, потому что после 17 кожа перестала быть такой жирной и прыщи прошли) . Вообщем Vishy это лучщее, что я пробовала для кожи, но он дорогой. Если из вариантов дешевле - попробуй серию косметики "Пропеллер" там и крема и гели для умывания и тоники есть. Есть ещё хороший гель для кожи "Скинорен" он продаётся только в аптеках и стоит около 150 р. Ты можешь сделать например так: Два раза в день умываться скрабом "Пропеллер" потом сразу наносить гель "Скинорен", два раза в неделю можно делать маски с белой глиной (она тоже очень дешёвая) . Можешь попробовать каждый вечер выпивать по стакану кефира, это поможет кишечнику, потому что прыщи появляются, когда в организме слишком много токсинов.
Марьям Белякова
Лучший ответ
Можно салицилово-цинковую пасту и салициловый спирт 1% Это самый дешевый вариант. Этот вариант до 40 руб.
Еще есть мазь " Регецин" т. Тоже не дорогая до 150 руб.
я мазала салициловой кислотой, в аптеке продается раствор, и очень помогало, а вот крема каждой коже свои, мне подходят сто рецептов кросоты, и бабушкины рецепты, перепробовала всякие и дорогие и не очень, а подошли именно эти.
иди лучше к дерматологу! а то от кремов, которые продаются в магазинах, толку нет!!!!