Болезни, лекарства

посоветуйте хороший крем от прыщей,который реально помогает!!

завиракс! помогает!
Виталий Свирбутович
Лучший ответ
Бекмурот Махаммедов так он вроде от герпеса только?
Виталий Свирбутович ой, извини брат, - Зинерид!
универсальный детский крем "антошка" — безмозольная ладошка (против прищей тоже пойдёт)
Tosha Wolverin
лист алоэ реально помогает
Самый эффективный крем на данный момент это "Зинерит", он действительно лечит акне. Но злоупотреблять им не стоит так как в составе имеется антибактериальный компонент. Также неплохой эффект дают крема и мази с салициловым компонентом или сама салициловая мазь, но если кожа тонкая и чувствительная, это может привести к шелушению. Также необходимо кишечник пролечить, так как чаще всего причина именно в нём. В тяжёлых случаях назначают антибиотики внутрь, роаккутан, антиандрогенные препараты (Диане). Только сами не вздумайте лечиться, максимум средства для наружного применения. Нужно посетить дерматолога.
базирон ас - вроде ничо так)
хорошо очищайте лицо перед сном - например лосьончиком содержащим салициловую к-ту, или спиртсодержащим лосьоном, потом наносите мазь.
мазь - раньше продавалась отличная мазь OXY,. Можно просто в аптеке купить салицилово-цинковую пасту - наносить после лосьона аккуратно ватной палочкой. еще неплохое средство - масло зеленого чая.
очень эффективная ретиноевая мазь, но имеет побочные эффекты, но коротким курсом - вполне можно применять.
Tanya Chadkova
базирон и скинорен.
все высыпания на коже из за засоренности кишечника. ПОПЕЙТИ ПО УТРАМ ЗА ПОЛТОРА ЧАСА до еды или через полтора часа после еды,, энторосгель,, Весь тюбик. уменя даже аллергическая крапивница прошла. А еще если это угри то когда умываете лицо не вытерайтесь полотенцем, а прмакивайте лицо бумажным полотенцем. На обыкновенном остабтся все микробы и во влажной среде размножаются, а вы ихотом опять на себя натираете. Сын 5лет мучился угрями, все кремы испробывал, помогали на время, перестал есть сладкое, но уже два месяца ест сладкое и хоть бы что
помогает больше всего лист алоэ поверь! Если будут проблемы пиши!