Болезни, лекарства

Посоветуйте средство против прыщей и угрей (можно народное) , которое реально поможет от них избавиться

Мыльный крем от угрей на лице, спине.

Кусок детского мыла натереть на терке и залить 1/2 ст. кипятка, взбить вилкой, затем постепенно добавить по 25 мл. камфорного, нашатырного и салицилового спирта, по 1 ч. л. соли "Экстра" и буры. Все взбить до пены, переложить в баночку. Раз в неделю, во время купания (можно и чаще) накладывать маску на 20 мин. Крем можно использовать не только в виде очищающих масок для лица, но он с успехом лечит высыпания угрей на спине.
Адрес: Наталья Михайловна Назарян (352530)Краснодарский край, Любинский р-он, х. Северный, ул. Полевая, д. 15.
Она пишет, что внуку он на все 100% помог, у него была вся спина в угрях, остались лишь следы от них. Мы пользовались перед мытьем в душе. Мазали всю спину на 30-40 мин. Смывать без мочалки, мыла, лишь водой. Рецепт взят из журнала"ЗОЖ"-здоровый образ жизни.
Мээрим Токтосунова
Лучший ответ
Без правильного питания никакое средство не даст результата.
Илья Шишкин
Замуж пора.
цинковая мазь на воспаленные участки на ночь
Илья Мурашко
Огуречный лосьон! Мне в подростковом возрасте здорово помогал.
Ruslan Kim
секс и токо секс!
Jerry `
салициловая кислота и дегтярное мыло. нам с подругой шикарно помогают
если серьезно, то такого средства нет.. .
просто не пускайте лицу потеть.. . прыщи в основном от этого.. .
есть специальные скрабы охлаждающие кожу. . мне вроде помогает...