Болезни, лекарства

помогите. подскажите действенное средство от прыщей и угрей.может народное ну что бы быстро

Джими Син
Компессы с отваром ромашки. А в аптеке есть зинерит.
Владимир Булгаков
Лучший ответ
в аптеке борный спирт (5 руб) . протирать утром и вечером каждый день! исчезнут!
чтобы эффективно и быстро: умыватся кипяченой водой со спец средством пенкой, исключить мыло. мягкий скраб 2 3 раза в неделю, маски с глиной или томатом сужающие поры, локально на прыщики крем с салициловой кослотой или дегтем много раз в день, увлажняющий крем утром и вечером. и самое главное НИКОГДА НЕ ВЫДАВЛИВАЙТЕ ПРЫЩИ И УГРИ! поменьше касайтесь лица руками, крем из баночек берите одноразовыми палочками или спец палочками, иначе вы поселяете там бактерии которые потом наносите на лицо и появляются прыщики. . ко всему этому хорошо бы отрегулировать питание и проверить гормоны у гинеколога.
Татьяна М
только косметолог чистки пилинги и поддерживать
быстро только кошки родятся)) ) Смотря по какой причине прыщи. Может у вас внутри чтот оне так?? ? например печень барахлит.
а вообще нужно каждый вечер умываться спец. пенками или гелями. потом тоник и питательный крем подходящий вашей коже. Можно делать маски из зеленой глины. сначала прищи попрут сильнее, но потом совсем исчезнут и даже шрамы от старых заживут. я мазалась две недели и уже месяц хожу с чистым лицом! а раньше мучилась с подросткового возраста. брр... .
ОТваром ромашки можно протирать лицо или умываться им.
Ограничте себя в шоколаде и сладостях вообще. Больше простой воды. Алкоголь, особенно кр. вина тоже не желательны. Овощи и фрукты! удачи)
Баризон АС или что то подобное