Болезни, лекарства
Посоветуйте средство от прыщей и от красноты под мой тип лица (скр. внутри)
Большие прыщи не часто появляются (Ну те которые давяться) А вот краснота на лице постоянна. Лоб и нос усыпаны какими-то мелкими подкожными прыщами, которые невозможно выдавить. Посоветуйте что-нибудь кто с этим сталкивался

Вообще секс лучшее средство. Но если не дорого и без ущерба. Для здоровья. То ромашка заваривать 2 пакетика на литр горячей воды и умываться утром и вечером. Плюс чистотел два пакетика на литр тёплой воды и и по чайной ложке так же утром и вечером приём во внутрь. Плюс к этому по 3 таблетки активироного угля одну неделю попить. А травами месяц пользоваться. Попробуй мне помогло. Для чего чистотел и уголь обьясняю. Наше лицо это наш желудок что ты ешь то и получаешь. Все можно купить в аптеке на все про все не больше 100р уйдет. И обязательно траву покупаю в чайных пакетах.
к эндокринологу сдавать гормоны
Хоть чем маж, все равно перерасти этот возраст надо
Комбинированная кожа -,дегтярным мылом умывайтесь каждый день и молочко Рошаля поищите в интернете, могучее средство .неделька и все норм будет .питание тоже важно, не ешьте что попало, диету в помощь
Попробуйте делать маски.
Могу посоветовать маски с бодяги ( но нужно быть предельно аккуратным, ибо средство серьезное)
Так же могу посоветовать маску с яичного белка взбитого в крутую пену ( нанести на лицо до полного засыхания)
Или же просто обратитесь к врачу, он подберет Вам комплексный уход за кожей, главное найти хорошего врача, а то я однажды пошла, всё лицо мазями сожгла. Удачи Вам в нелегкой борьбе с прыщами