Болезни, лекарства

У брату болит зуб,сильно,кетанов не помогает уже.Лечить не хочет

ну и что мне ему посоветовать?по башке настучать пробовала,лечить не хочет.Чем боль снять
Скажи ему что это не страшно и не больно. Сейчас такие препараты и аппаратура, что и не чувствуешь сидишь себе в кресле - и все! последний раз три недели назад была у стоматолога, чуть не уснула пока мне пломбу на место выпавшей ставили. Чем дальше будет бояться, тем больнее и дольше будет лечение. И денег больше потратите! Если все же не удастся его уговорить, так и будет мучиться от боли, пока зуб не разрушится, а корни выдирать хуже будет! Накапай ему rfgtkm 15-20 валокордина или корвалола, можно ватку на зуб положить, темпалгин внутрь, и чуть успокоится - тащи в поликлинику!
Авазбек Тумонбаев
Авазбек Тумонбаев
55 079
Лучший ответ
что значит не хочет, все равно придется идти в крачу само не зарастет. Можно таблетку анальгина размельчить и в дырку положить, утихнет боль или пополоскать теплым настоем шалфея
Dowran Amanmyradow
Dowran Amanmyradow
93 215
значит мало наболел, когда достанет - сам в больницу побежит (кстати сейчас обезболивающий укол ставят и лечат)
ничего не делать - сам выпадет месяцев через 6, если человек от осложнений раньше не загнется. А по-хорошему, не дурковать и идти к стоматологу. Сначала сами зубы запускаете, а потом от врачей чуда ждете. А они не боги, а простые люди.
ничего не советуйте! Пусть по потолку походит, чтобы понять, что зубы лечить НАДО!
темпалгин на больной зуб.
точно поможет сама пробовала .
другое обезболивающее?
и заставить сходить к врачу
ST
Salamat Turgunova
635
пусть висок и на щеку где болит зуб намажет въетнамской звездочкой

Похожие вопросы