накапать валерианку на дупло
попробовать самовнушением заняться- понимаю что тяжело и больно, но пусть мысленно переводит боль с одного зуба на другой- представляет что это боль от другого зуба, потом следующий и так далее- пока до конца челюсти дойдет- уже боль уменьшится- ну это если воля сильная конечно
Болезни, лекарства
У подруги адски болит зуб. Просто штырит. За последние полчаса выпила четыре таблетки солпадеина, и все попусту.
Ещё бы пиперазин пила!
А обезболивающие не пробовала? Катафаст, кетанов, да да хоть спазмалгон? Мовалис там, династат?
Пусть рот пополоскает водой тёплой с содой) хоть КАПЛЮ боль сбавит)
растолчи анальгин, завернив вату и смочи эту вату водкой (спиртом) . положи на зуб. алкоголь усиливает действие анальгетиков. нет спиртного смочи настойкой валерьянки. эфффект будет сильнее. эсли есть дырка не вздумай прикладывать прополис. после него зуб пропадёт. и врач не поможет.
я бы посоветовала анальгин по собственному опыту. Но раз она уже съела другие таблетки, то лучше тогда потом. пусть успокоится и отвлечется от боли. может быть уснуть получится, хоть немножко.
кетанов сильное обезбаливающее. . пусть выпьет и заснёт.
кусочек сырого сала на зуб.. должно помочь. если не поможет сломай ей палец тогда она забудет про зуб.
Кеторол. Стоит около 50 р. Поможет точно. Только вот не знаю как он в сочетании с солпадеином....
Если только до утра время прождать, модно приложить теплую грелку, или горячие полотенце. Правда это укорит нарыв, но зато снимет боль.
таблетку на зуб приложить, такие как нурофен горько но попускает ...
штырит - это когда прет
Лена Власюк
Так её и прет, она по полу катается от боли.
попроще способ-стакан тёплой воды и 1,5 чайных ложек соли, хорошенько размешать и полоскать-мне помогает
Пусть водкой пополощет. Можно немного и глотнуть. Ампулу ледокоина или ультракаина открыть, на ватку и приложить к десне или непосредственно на зуб. И спать.