Болезни, лекарства

избавиться от прыщей и угрей

как избавиться от прыщей и угрей спомощью косметологии????верней можно с помощью косметологии избаиться от прыщей в салоне красоты
Б4
Бу 41
крема, маски, и любые другие народные средства - лишь временно скроют проблемы с кожей.
Здесь нужно обратиться к врачу, это может быть и эндокринолог, и дерматолог .. и т. д.. они сделают необходимые анализы и выявят причины возникновения прыщей и угрей.
Внешнее проявление прыщей - это проблемы с гормонами, либо с желудком, с печенью. Там уже свой вердикт вынесет врач. И выпишет специальные препараты.. .
А на такое количество косметики денег не оберешься, тк это все временный эффект. Причину она не устраняет.
Игорь П
Лучший ответ
Время лечит. Подрости мальца и всё пройдёт.
Al'bina Nurahunova
нет, в подростковом возрасте от них полностью не избавиться.
если хочешь улучшить ситуацию, сначала пойди к дерматологу, что он скажет.
а уже он тебе скажет что делать.
это лучший вариант....
Чистка лица делается в салонах.
Стоит обратиться к хорошему врачу-дерматологу.
К хорошему, повторюсь.
Vo
Vostrilova-Olga
Если рассуждать со стороны подросткового возраста, то прыщи и угри - явление не особо приятное,
и с ним нужно бороться.
Но я хочу отвлечся от косметологии и предложить "советский" способ борьбы.
Имя ему - борный спирт или борная кислота. Рекомендуется применять каждый вечер перед сном, обязательно после умывания с мылом.
Если случай более весомый, то необходимо более частое умывание лица с хорошим щелочным мылом а затем, сразу же, на чистую кожу наносить спирт.
Применять можно три раза в день, всё зависит от терпения и желания избавиться от "прыщавой" напасти.
Ну, а если говорить о косметике, то можно попробовать препарат "ЗИНЕРИТ". Хотя он тоже содержит спирт в концентрации с цинком.
Не знаю. Люди советуют хорошый секс.