Болезни, лекарства

Можно ли избавиться от прыщей,и угрей с помощью мыла(обыкновенного)!!!Если мылить его утром и вечером!!!!

а мне дерматолог вообще посоветовал хозяйственным мыло умываться. и ничего страшного не произошло. и спиртом советовал лицо протирать. только я перестала протирать спиртом от него остаются пятна. а так лучше сходи к дерматологу. я сама раньше думала, че я к нему пойду само пройдет. а сейчас убить себя хочу. время потеряла и кожу испортила.
Поля Третяк
Лучший ответ
Не советую. Кожа будет то пересушиваться, то жирниться и блестеть, как монета.
еще хуже будет. мыло не используйте.
Лена Шестакова
Умывайтесь дегтярным мылом, оно антибактериальное.
Борис Селезнев
Зинерит
с помощью мыла.. . полная ерунда. проблема в гормонах или в пищеварительной системе.
Может вместо мыла использовать гели антибактериальные для умывания?? ? У них и баланс поддерживается и намного безопаснее для кожи.
Хозяйственное тоже подойдет... .
и есчо солярий ХОРОШО!
Garik Sarkisyan
Если чувствительная тонкая кожа-то нет. От угрей можно избавиться таким способом - распарить лицо настоем ромашки (горячим что бы шел пар) просто нагнуться над отваром и накрыть голову полотенцем на 8-10 мин.. . а потом чистыми руками всё выдавить. Можно просто пойти к косметологу . Прыщики лечи настоем календулы-она подсушивает кожу
Можно избавиться и топором. . Отсики уж тогда себе вобще голову чтоль...
В. К.
А сколько Вам лет?
Sasha Surkov
таким способом можно избавится от кожи.)
однозна4но нет!!!
Однозначно нет. Попробуй 100 гр. тройного одеколона и 10 таблеток левомицетина. таблетки размять и залить одеколоном вечером протерать лицо
не ешь жаренную пищу.. и небудет прыщей
Aslan Ahmetov