Болезни, лекарства

Вот интересно, на кой хрен делать МРТ и тп диагностику, если все что лечится зачастую проходит и само,

а что неизлечимо то увы, все равно ничего не сделаешь ?
хрен знает, мне вот тоже каждый год обследывать нужно.
лечить не могут, ток наблюдать, и судя по отзывам лечения, становиться ток хуже, следовательно. не лечиться. . но врачи считают что я должна зачем то месяц в году на это тратить.. .
2 года уже забила на это

ЗЫ но есть вещи которые лечаться, эт меня с этим судьба практила. но может дат в другом месте шанс)))
Андрей Гончар
Лучший ответ
Вопрос интересный. Иногда, действительно, во многих исследованиях смысла особого нет. Но существуют стандарты обследования. Да и пациенты, если чего-то на назначишь, сильно жалуются и возмущаются. Вот врачи и назначают все возможные исследования, не особо задумываясь, нужны они или нет.
Киев Иванов
многое само на том свете проходит
интересно, что проходит само?
Денис Киреев
помойму радоваться надо что в наше время мы имеем возможность воспользоваться таким методом диагностики!
Максим Елисеев
что бы лечить нужно знать что лечить и где лечить.
Данияр Болат
Братюнь, а ты уверен что если будет рак мозга то он сам пройдёт ?
Марина Ан
и не говорите... .
особенно всякие там инсульты, черепно-мозговые травмы с кровоизлияниями в мозг или под оболочки и т. д. .
несомненно проходит - люди инвалидами становятся или вовсе не доживают до следующего дня.. .
МРТ нужно, не всегда, далеко не всегда, но нужно. иногда не поставить правильного диагноза без подобного исследования.