Болезни, лекарства

Была травма головы, делал МРТ, МРТ показало что все нормально, значит опасности нет?

МРТ точная диагностика .
Лариса Иванникова
Лучший ответ
Значит нет
Не всё может быть замечено.
Бывает что долго незаметно...
И всё же радуйтесь. Пока всё хорошо
и желаю всех благ!
Это значит, что сначала надо провести все обследования.
Алла Синица
Смотря сколько прошло времени с момента травмы.
Обследование должно быть комплексным.
Ur
Uriy
Игорь Степанюк что такое комплексное? что туда входит?
необходимо повторить через некоторое время.
Илдар Галеев
МРТ это метод диагностики.
Все ли в порядке, скажет врач невролог.
Нет! Если не уверен повтори МРТ
Значит нет.
последствия могут быть и через не сколько лет, даже если сначала и было хорошо
если травма сильная то береги всегда свою голову в будущем от ударов
Жантик Ниро
Опасность миновала, а что говорит врач, а не мы?
МРТ в Вашем случае исключило кровоизлияние. Можно успокоиться на счёт этого. Если остаются какие-нибудь симптомы - к невропатологу
* Владимир * ***
Цитиколин попейте и витамины.
Владислав С
Мрт врать не будет, если показало что все хорошо, значит живите и радуйтесь)
И не болейте)
Надо сходить к остеопату, показать снимки, историю болезни и после его сеанса можешь уже не беспокоиться, все вернется на круги своя. Или же направит делать МРТ повторно...
Я бы еще раз сделал обследование для уверенности
ПЕРЕСМОТРИТЕСЬ. И ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ
У нас такая медицина, что все надо перепроверять (
Ну раз МРТ показало, значит все в порядке
Artash K.
Для точности нужно бы еще какое-нибудь обследование сделать)
сделай обследование оно всё покажет!!!
Ну у моя мама повредила ногу. Она сделала МРТ снимки показали что там, что там повредился мениск. Она щас полетела в Москву еще раз сделала МРТ и показала, что не только мениск повредился так еще и чашечка засорилась и пришлост ей делать операцию
Всё хорошо
Vitalina U