Болезни, лекарства

После серьезной травмы головы (рецидив) пациент всё время спит! Это нормально?

Просто мне кто то сказал что это плохо-что гематома давит на мозг. Кто знает точно, ответьте пожалуйста!
Ксюша, очевидно врачам виднее. Если он в больнице под присмотром врачей - чего тут спрашивать. Выполняйте все рекомендации, все будет хорошо, скорейшего выздоровления.
Сергей Гриненко
Лучший ответ
так он в коме поди
Девонька, или ты гонишь или "мухой Скорую"... При травмах головы, даже рецидивах, за неё хватаются и вопят КАК БОЛЬНО!! ! Я спят уже при мозговых комах и то не первой степени...
Да нормально. . здоровье восстанавливается во сне организм знает что ему надо.. . покой и сон.
Сабинка
Ясень перец что не норма. Угнетение идет, высшей нервной деятельности .Не трогают по тому что физически ща разковыряют, дыр насверлят и лучше вряд ли будет. Ща состояние скорее всего стабильное и врачи пациента пичкают медикаментами.
Игорь Зыков
Он может уже и не проснуться. Так что к врачу.
Юрчик $$$
Это кома, чего уж тут хорошего (
Конечно, нужно сделать МРТ или КТ, может там гематома.
Дима Гулин
Ума палата... Для этого существуют невропатологи, а не слабоумные с идиотскими домыслами. Прям вот ага.. такая аккуратная гематома. что сон вызывает, а параличей и парезов нет. Точно ответят в больнице.
тут надо узнать поподробнее у него самого а уж потом делать выводы в больнице.... возможно защитная реакция организма
Это уж точно не хорошо.
Если совсем не просыпается то кома, если хотяб несколько часов бодрствует то организм борится
Я надеюсь, что ты не врач.. . А то вдруг образовательная реформа уже до того довела, что врачи по "ответам" пациентам диагноз ставят...
Это плохо.
Может он умер?
На мой взгляд это нормально. Пациент устал и ем надо много отдыха.
Marat Shamchiyev
Это не есть нормально.
Odil Xalilov
Да нет здесь ничего нормального, будите его.
Zarin Norova
Это не нормально.
вообще то ето нормально при травме голов! но лучше обратитса к врачу!
Это не нормально. Срочно к доктору.