Болезни, лекарства
После серьезной травмы головы (рецидив) пациент всё время спит! Это нормально?
Просто мне кто то сказал что это плохо-что гематома давит на мозг. Кто знает точно, ответьте пожалуйста!
Ксюша, очевидно врачам виднее. Если он в больнице под присмотром врачей - чего тут спрашивать. Выполняйте все рекомендации, все будет хорошо, скорейшего выздоровления.
так он в коме поди
Девонька, или ты гонишь или "мухой Скорую"... При травмах головы, даже рецидивах, за неё хватаются и вопят КАК БОЛЬНО!! ! Я спят уже при мозговых комах и то не первой степени...
Да нормально. . здоровье восстанавливается во сне организм знает что ему надо.. . покой и сон.
Ясень перец что не норма. Угнетение идет, высшей нервной деятельности .Не трогают по тому что физически ща разковыряют, дыр насверлят и лучше вряд ли будет. Ща состояние скорее всего стабильное и врачи пациента пичкают медикаментами.
Он может уже и не проснуться. Так что к врачу.
Это кома, чего уж тут хорошего (
Конечно, нужно сделать МРТ или КТ, может там гематома.
Ума палата... Для этого существуют невропатологи, а не слабоумные с идиотскими домыслами. Прям вот ага.. такая аккуратная гематома. что сон вызывает, а параличей и парезов нет. Точно ответят в больнице.
тут надо узнать поподробнее у него самого а уж потом делать выводы в больнице.... возможно защитная реакция организма
Это уж точно не хорошо.
Если совсем не просыпается то кома, если хотяб несколько часов бодрствует то организм борится
Я надеюсь, что ты не врач.. . А то вдруг образовательная реформа уже до того довела, что врачи по "ответам" пациентам диагноз ставят...
Это плохо.
Может он умер?
На мой взгляд это нормально. Пациент устал и ем надо много отдыха.
Это не есть нормально.
Да нет здесь ничего нормального, будите его.
Это не нормально.
вообще то ето нормально при травме голов! но лучше обратитса к врачу!
Это не нормально. Срочно к доктору.