Болезни, лекарства
как бросить пить?кажется у меня проблемы,и вообще есть смысл в кодировке?
В кодировке только один смысл- остановиться, а потом брать себя в руки. По себе знаю. Никакое лечение не помогает - только ты сам.
надо очень захотеть и верить что бросишь пить, тогда получится всё и без кодировки
сам человек должен захотеть. кодировка-как поддержка .попробуйте глицин и биотредин попринимать, может сами справитесь, если желание есть.
http://www.e-apteka.ru/doc/biotiki/includes/biot_an.asp
для начала пройдите курс капельниц... например реосорбилакта и попейте глицисед. кодировка (любая) помогает далеко не всем и на разные периоды времени
Только сам человек способен бросить пить, курить или чего там еще есть. Самовнушение. Попробуйте воспитать силу воли воздержанием, если не получится- закодируйтесь и делайте то же самое. Все дело в мозгу. Это хорошо, что вы сами осознали свою проблему-значит еще не поздно.

если вы на полном серьзе спрашиваете об этом. значит надо предпринимать меры. если не верите в кодировку то значит и не поможет. попробуйте найти в вашем городе сообщество анонимных алкоголиков. многие не пьют там по 15-20 лет.
повеситься
Смысл есть и вбросание и в кодирование, не поломаешь жизнь себе и родным, они уж точно не заслуживают неприятностей.!
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Просто перестать пить.. .
деьги на бухло тратить на что то другое. если вы пьете в компании то по возможности прекратить общения с такими людьми.
Кодировка это как самовнушение.