Болезни, лекарства
может ли быть такое что если в тебе есть какой-то вирус но не один анализ его обноружить не может?
тоесть если возможно есть вич или сифилис но не один анализ их не показывает может ли такое быть? Был не защищенный секс в декабре 2007 года потом в январе 2008 в апреле 2008 и в ноябре. анализы зделал в этом ноябре и оказало что я здоров. но может ли быть такое что анализы вообще ничего не покажут как тогда узнать есть ли что-то или нет? при этом год от первого контакта будет в конце следующей недели. как узнать тогда если тесты и анализы ничего не обнаружат? и вообще может ли быть такой нонсенс?
Выявить наличие ВИЧ в крови можно не ранее, чем через полгода после заражения: уж таковы особенности репродукции этого вируса. Исследование довольно точное, ложноотрицательных результатов вряд ли даёт. А вот ложноположительные может.
Сифилис вызывается бактерией, а не вирусом. Первым признаком является твёрдый шанкр - безболезненная язва на месте проникновения возбудителя. Что касается реакции Вассермана, то точно не могу сказать, когда её надо проводить, но положительный результат проявился бы довольно быстро, в отличие от ВИЧ.
Сифилис вызывается бактерией, а не вирусом. Первым признаком является твёрдый шанкр - безболезненная язва на месте проникновения возбудителя. Что касается реакции Вассермана, то точно не могу сказать, когда её надо проводить, но положительный результат проявился бы довольно быстро, в отличие от ВИЧ.
всё относительно. попробуй сделать анализы в платной клинике, а лучше в нескольких. хотя и там с тебя попытаются содрать деньги за лечение и придумают разные болячки
Вируса имунодифицита человека не существует. А тест на него является ложно-положительным,
т. е. даже с анализами на руках ты не можешь быть уверен чем болен.
Любая болезнь имеет симптомы. У тебя есть какие-нибудь? Если их нет, а анализы в норме,
то тебе к психологу - это фобия.
т. е. даже с анализами на руках ты не можешь быть уверен чем болен.
Любая болезнь имеет симптомы. У тебя есть какие-нибудь? Если их нет, а анализы в норме,
то тебе к психологу - это фобия.
Про контакты годичной давности уж можно забыть, а вот про остальные забывать не стоит. Сифилис проявляется быстро, а вот "молчаливый" период у ВИЧ инфекции может быть очень продолжительный - от 3 до 9 мес. Такая уж особенность этого вируса. И человек может не знать, что он заражён и заражать других! Берегите себя в первую очередь! Носите всегда презервативы с собой! И покупайте их в аптеках!
Может быть. Если не хочешь бегать по больницам - купи экспресс - тест на ВИЧ, по поиску в инете можно найти. 271324528 - это аська центра антиспид
Похожие вопросы
- Анализ показал вирус папилломы человека. Врач сказал что все очень серьезно, практически рак. Кто что знает об этом?
- кто знает чем лечить Папиллома вирус 39, 45, 56 -нашли при анализе.
- Сдала анализы на Определение ДНК вируса папиломы человека с типр. на 15 типов (ПЦР) и обнаружен тип 6, 18. Что это обозн
- на какие инфекции или вирусы нужно сдавать анализы при хроническом цистите? знаю их 12,но какие именно?
- Вирус гриппа?
- Направление на платные анализы, которые можно сделать бесплатно
- Помогите пожалуйста разобраться с анализами!
- Герпес 6 типа, вирусы, полиоксидоний???
- У меня, очень сухие ступни с белой мёртвой кожей! Внутри ФОТО и результаты анализов. Спасайте, врачи!
- Могу ли я сдать все эти анализы в один день??
Я уж не говорю про "особенности репродукции", того чего никто и никогда не смог увидеть.
Судя по аватаре, вам будет интересно: знаете ли вы, что Нобелевский лоуреат по электронной микроскопии (уж простите забыл фамилию), в
соём докладе после вручения премии заявил, что ни одним микроскопом не смог сфотографировать ВИЧ и сделал вывод о том,
что такого вируса не существует.