Болезни, лекарства

Могу ли я сдать все эти анализы в один день??

Недавно была чистка, назначили сдать вот эти анализы. Я их в любой день могу сдать?? месячных еще не было, а сказали прийти через 10 дней с результатами анализов.
Еще у меня по узи эндометрий мол всего 5,5 мл что не соответствует циклу, хотя должны понимать, что чистка была, а не просто так, не наросло еще за столь короткое время, от сюда и овуляции так же может не быть, а то не видят они. Тьфу.
в общем, как быть с этими анализами??
и еще, что такое тромбофилия???
это серьезно?? а то мне врач сказала проверить, а где проверять то??? я вообще не знаю, что это такое и к каким врачам идти с этой тромбофилией.
Так, и могу ли я сдать анализ на инфекции??? можно ли это делать через две недели после чистки?? ничего страшного не будет?? а то мне сегодня узи делали трансвагинальное, я так боялась, что как так, сексом нельзя заниматься, а пихать туда штуку эту можно,,, бббрррр.
Ответьте пожалуйста на все вопросы, очень важно, завтра уже просто собираюсь ехать сдавать все это, а знать не знаю, можно все сразу или нет.
и еще вопрос, забрала стекла гистологии, куда их везти??? можно ли в любой платной сделать глубокий анализ гистологии???
забор материала пцр 12 неприятен только для мужчин т. е. вы его и не заметите. единственно, если вы принимали антибиотики, то в зависимости от того что вы принимали должно пройти от 14 до 28 дней перед анализом. общий клинический анализ крови вы можете сдать когда угодно. гормоны щитовидки ттг т4 в общем не важно когда сдавать. для прогестерона в общем есть нормы для любой фазы цикла.
с гистологией до пцр лучше не суетиться т. к. если обнаружится какая нибудь инфекция, особого смысла до ее лечения смотреть гистологию нет. тем более, что какой то диагноз вам видимо поставили.
короче, кроме ОАК, вам лучше дождаться месячных и после них сдавать анализы и делать узи т. к. вы правильно заметили чистка сама по себе стресс для организма.
оак нужно сделать сейчас и по результатам думать дальше т. е. если анализы будут плохие - делать узи сразу. если оак в порядке узи лучше сделать на 5-10 день следующего цикла .
<Dessange Sashimi>
Лучший ответ
Виктор Богомяков так мне сказали сдать это и через 10 дней с результатами снова к ним ехать. И как быть???
я вообще не из их города, приехала к ним по совету сестры, она там же работает. Боюсь, что если сдам только одно и приеду, скажут, что почему то не сдала, говорили же ведь чтоб сделала. а я хотела сразу сделать все, отвезти и не мотаться по 1000 раз туда сюда, далекова то однако.
Сдавайте все и идите на приём как вам назначено. От УЗИ у васинфекции не прибавится - на датчик надевается презерватив. Месячных дожидаться не нужно, если врач об этом не говорил - они могут придти и через месяц, а то более, после выскабливания.
Виталий Шамрин
тромбофлебия заболевание крови проверять у гемотолога по записи с анализами на свертываемость и общим анализом крови пойдешь на прием, но это все узнаешь когда записываться к врачу будешь запмсываться