Болезни, лекарства
не могу забеременеть.Интересно,гинеколог на правильные анализы меня отправляет,в правильной последовательности?
у меня нарушен цикл,она мне прописала циклодинон,пока пила циклодиноон,меня врач направила на анализы(соскобы наинфекции,хламидии ч что то ещё),анализы хорошие,потом меня отправили на узи(на узи сказали что у меня нет овуляции,и что скоро должны быть месячные),месячных нет до сих пор(с момента узи прошло 3 месяца(циклодинон тоже курс пропила),врач сказала,когда начнутся месячные,надо сдать анализы на гормоны.Но они сдаются в определённые дни цикла.Короче не известно когда я их сдам.Может врача поменять?
Обычно обследование начинают с измерения базальной температуры ( утром, не вставая в постели, в прямой кишке, в течении 2-3 циклов). Это покажет наличие овуляции. Как правило, температура повышается на 1- градуса в дни овуляци. Затем уже все УЗИ ( и не только малого таза, но и щитовидной железы) анализы на половые инфекции, гормоны. Далее, если здесь всё в норме, проверяют проходимость маточных труб, Так же может потребоваться консультация генетика! И что немаловажно, проверяют партнёра, потому что причина может быть в нём (так же на скрытые половые инфекции, анализ спермограммы, гормоны). Удачи вам!
некоторые дамы так лечатся всю свою жизнь до климакса и так не понимают, почему они не беременеют. Удачи вам. Сдавайте гормоны, сейте мазки, ищите мануалов, колдунов, гадалок, пейте КОК где-то год, проверяйте функцию щитовидной железы и может ваша гипоталамо-гипофизарная система вспомнит, что вы женщина детородного возраста и разрешит вам забеременеть.
ВСЕ системные заболевания начинаются на букву «П» , - старая шутка терапевтов… позвоночник, почки, печень…
Сначала найдите опытного массажиста (массажистку) – УБЕДИТЕСЬ В НОРМАЛЬНОСТИ Вашего позвоночника – тривиальное пережатие нерва (матки) может иметь (для Вас) колоссальное значение.
Проконсультируйтесь у уролога – причиной невозможности беременности бывает тривиальное опущение почек (сдавливание «нижних» органов) – сл-вие спортивной травмы, например.
Если диагноз подтвердится, то – ищите опытного массажиста – для поднятия, - да, да – массаж – это святое.
Кстати, при диагностике позвоночника – можете попросить диагностировать и правильность положения почек.
Удачи!
УКОЛ ПРОГЕСТЕРОН КУПИ - 120 рублей и делай укол в попу. 100 ПРОЦЕНТОВ ПОМОГАЕТ. Я ТОЖЕ ГОЛОВУ ЛОМАЛА, МОЛ ГДЕ МОИ МЕСЯЧНЫЙ. НА 15 ДЕНЬ ОТМЕНЫ ПРИШЛИ. И НОРМАЛИЗУЮТСЯ))) ВОТ УВИДИШЬ)
не понятный вопрос то ты не можешь забеременеть то месячные ждешь