С супругом хотим ребеночка, но я никак не могу забеременеть. Все анализы были сданы, что мною, что супругом, ответ положительный.
Стараемся больше пол года, а беременность не наступает. Выщетанная овуляция не помогает тоже.
Влияет ли стресс на беременность? Что можете посоветовать, что делать, что не делать после ПА и во время ожидаемого зачатия, мне и супругу?
Жду ответы, спасибо!
Болезни, лекарства
Не могу забеременеть, что может влиять на это, если анализы хорошие?
Надо по тестам овуляцию проверить. Есть такие тестовые полости, похожие на тесты для проверки беременности
Отсутствие молитвы.
Не исключено, что поражена энергетика организма у Вас, или мужа из за черномагических воздействий-проклятий, порч., заклятий. Нужно хотя бы проконсультироваться у сведущих экстрасенсов. Конечно, не нарваться на шарлатанов, потратив уйму денег и не решить проблему.
Могу только посоветовать чпокаться весь день в дни овуляции и берёзка не помешает.
Стресс очень влияет на беременность - не меньше других факторов. Еще есть такой фактор как психологическое бесплодие. Не говорю, что у Вас - обязательно такая картина, так как Вас не знаю. Но если интересно - можете почитать об этом, и сопоставить факты.
не согласна с ответом "стойка березка, не ходи в душ"...моя подруга все перепробовала. А забеременела она после года стараний и то случайно, сразу после менструации. Но чтобы удержать плод, она регулярно принимала какие то таблетки с гормоном (каждый день надо пить до 20 недель). Часто их выписывают для женщин, которые не могут забеременеть или удержать зародыш, чтобы предупредить выкидыш. там по моему прогестерон, не хочу врать. Правда они не дешевые. Спросите своего врача, он точно знает про такие. Я просто названия не помню. И очень помогает смена обстановки! Вы не планируете в отпуск? На новом месте организм перестраивается и беременность легче наступает. Мои кумовья детей только на море делают))))
Асем Назырова
Мы переехали месяц назад к морю, сейчас ожидаемые дни для проверки беременности. Очень ждем этого дня!!!
Партнера смени
Конечно же стресс может влиять, так как в стрессовой ситуации в организме вырабатывается тестостерон, который не лучшим образом влияет на зачатие. Именно поэтому очень часто абсолютно здоровые по гинекологии женщины не могут забеременеть, так как имеют проблемы именно в гормональной сфере. Вам очень важно проконсультироваться со специалистом, а перед этим вот изучите отзывы о врачах эндокринологах http://otzyvy-o-endokrinologah.ru . Может пригодятся Вам.
Сдайте все необходимые для этого тесты. Если всё хорошо, значит проблема в Ваших головах. Вы слишком зациклены. Постоянные стрессы и пр. негативно влияют на зачатие ребёнка. Если интересна информация насчёт анализов, посмотрите здесь: http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/ . Есть статьи по сути Вашего вопроса, написано понятно. Удачи.
Как бы это не звучало, но не ходите в душ после этого и постойте в стойке березке минут 20