Болезни, лекарства

Не могу забеременеть

расслабьтесь и забудьте об идее-фикс забеременить - и всё случится само собой. Нередки случаи, когда отчаявшиеся пары брали приёмных детей, забывали о том, что им нужен ребёнок и потом женщина обнаруживала, что беременна.

Может быть вы слишком часто сексом занимаетесь? Нужно не чаще 1 раза в 3 дня, иначе спермотозоидов много незрелых будет.
Rita Sol
Лучший ответ
Смотря сколько по времени не наступает беременность
А переспать с мужчиной пробовали.
Sasha Khristiuk
А мы с мужем ждали этого чуда около 4 лет: лечились, разводились, мирились. Короче ужас. Но есть одна вещь, которая помогла. Есть желание, могу скинуть на мыло. Сори, думаю не для общего обсуждения. А просто хотеть, кстати, недостаточно, нужно еще и что-то для этого делать.
Самое главное не депрессовать и не расстраиваться, лучше забыть об этой навящивой идее, съездите отдохнуть вместе и перестанте со всеми это обсуждать, ребенок обязательно появится, он сам знает когда это надо сделать. Не поддавайтесь панике. Знаю несколько пар, которые усердствовали и пробовали разные методики и ничего у них не получалось, как только люди забывали и не думали о проблеме, беременность не заставляла себя ждать. Ребенок же хочет поселиться в том месте где спокойно и уютно. Удачи.
Я тоже два года после замужества не могла забеременеть, а теперь у нас двое прекрасных сыновей. Так что не переживайте всему свое время, главное хотеть и у вас обязательно все получится. УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!!
Существуют препараты. Фармакология. Распространяются методом сетевого маркетинга. Пишите.