Болезни, лекарства

Скажите пожалуйста. Я недоношенный ребенок, не могу забеременеть. Может ли это быть из за недоношенности?

Скажите пожалуйста. Я недоношенный ребенок, не могу забеременеть. Может ли это быть из за недоношенности? к врачам еще не обращалась
Вряд ли. Вам бы уже давно поставили какой-то диагноз, если его нет, значит причина точно не в этом.
Азамат Шаймарданов
Лучший ответ
Станислав Гараев Если проблемы в беременности, с зачатием, помогает Матрона Московская. Съездите в Покровский монастырь, напишите ей записочку, поставьте свечку, попросите помощи у Матронушки, попросите помолиться о здравии семьи о счастье материнства. Матронушка помогает, к ней многие обращаются с просьбами, реально помогает. Есть сайты в интернете, вот очень красивый сайт посвященный Матроне московской matronamoskovskaia.ru, на сайте можно записку оставить с просьбой о помощи, свечу можно поставить и все это бесплатно и без регистрации. Посмотрите в интернете можно и русскими буквами написать матронамосковская. ру поисковик выдаст, очень красивый сайт. Напишите Матронушке с просьбой о помощи, поможет, вот увидите поможет.
да каждый 5й недоношенный все это не имеет никакого значения ...другие причины есть значит
Диас Даутов
И правда врача надо посетить
Арман Тлегенов
НЕТ!! - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ-может после востановленя еще что обнаружилосъ.. - врач вам скажет- у вас всё нормально.. - поменяй патрнера и узнаеш..
Сергей Кулемин
Нет. Если ваша мама вас родила и вы спокойно задаете вопрос здесь. Ваш вес должен быть в пределах нормы. Если в организме женском меньше 18 процентов жира, то беременность не наступает.. организм умный и размножать глупых девиц "стремящихся к похудению" не собирается..
Недоношенность и последующие патологии развития могут быть лишь маловероятным вариантом. Нужно комплексное обследование пары для выявления причины проблемы.
Евгений Шайкин
Возможно, порча на бездетность. Об этом надо помнить если нет патологий у жены и мужа. При многократных выкидышах, замирании плода...
Nepes Annamyradov
Если с рождения о таком диагнозе не говорили, значит причина таится не в этом. Пройдите специалистов, а они уже скажут
Пример из жизни: сотрудница на работе вместе со своей сестрой-близняшкой родились недоношенными в 7 месяцев. Обе родили кучу детей + несколько абортов....
Думаю, это совсем не связано...
Andrey Vyacheslavovich
зря вы этот вопрос тут поднимаете, это надо к специалистам обращаться, тут такое вам насоветуют! (

ну а если логически посудить причем здесь Вы недоношенная и Ваша беременность, это разные вещи!

удачи и берегите себя!