Болезни, лекарства
Как люди живут с раком не зная о нем??
Некоторые люди не любят врачей и не ходят к ним не когда -сама знаю таких. Вот они проживают до старости и умирают от возраста а при вскрытии у них обнаруживают рак-которому уже лет 20-или 30?? Постоянно от таких людей слышу-ели искать болезнь она найдется, а если затронуть рак только хуже будет)) Типа пока его не трогаешь он спит ))) и не вольно начинаешь верить-ведь раковые больные в большинстве своем умирают от рака после полгода после постановки диагноза и начала лечения!!!!а если бы человек не знал про рак и не лечил его -он бы и жил дальше ???что вы об этом думаете???
Известны случаи, когда люди излечивались от рака посредством самовнушения. Они просто внушали себе, что здоровы, искренне верили в это, забывая про болезнь, и разовые клетки начинали саморазрушаться. Вот поэтому многие и живут с раком, не зная о нем. Они не знают, что больны, поэтому ведут себя как обыкновенные, здоровые люди. И рак отступает. Либо попросту "спит" и не развивается.
Недаром ведь говорят, что лучше по врачам вообще не ходить без надобности. А то как пойдешь, то целый букет всего найдут, после чего вообще впадешь в жуткую депрессию из-за поставленных диагнозов и какая-нибудь болезнь точно доконает.
На все божья воля!! ! Меня давно посмотрел хирург на диспансеризации и заподозрил полип. На дальнейшем исследовании оказалось, что это - рак в начальной стадии. Удалили. Тьфу-тьфу - не сглазить, живу и радуюсь!! ! Спасибо внимательному добросовестному хирургу и Человеку! . Всем здоровья!!!
Я думаю, что это неправильно. Рак излечим только при ранней диагностике, лечении и во время сделанной операции. И то, к сожалению, не всегда.. . В пожилом возрасте все процессы в организме сильно замедляются, в т. ч. и деление (рост) раковых клеток. Поэтому старый человек может умереть не от рака, а от др. заболевания. А рассказа об опухолях, которым 20-30 лет - это сказки, которые любят рассказывать друг другу наши люди.. . Здоровья!
Сложно говорить на эту тему неспециалистам. То, что умирают очень быстро после постановки диагноза, вполне можно объяснить тем, что слишком поздно обнаружили болезнь и с лечением уже опоздали.
Рак - очень коварная болезнь, не даёт никаких болевых ощущений до последней стадии.
Я тоже прошёл через онкологию, но если бы мне не сделали вовремя операцию, то меня явно давно бы не было в живых. А после операции прошло почти 13 лет. и пока, слава богу, жив-здоров.
Всё в руках Господа.
Лучше чем, когда знают....
надо верить что рака нет сила мысли это хорошо
или ваще не знать