Болезни, лекарства

Про алкашей !

Как вы думаете можно создать такое вешество при добавлении котороко в вотку, пива и другие алкагольные напитки у человека который пил это вызывало сильнейшее отвращение к алкаголю, чтобы он никогда уже несмог пить :D А то скора наша нация сопьется если уже не спилась. Уже задолбали эти алкаши ненавижу их... сейчас пьющие подростки это нормальн, что же будет с нашим народом. Былабы у меня бомба повзрывал бы все водочные заводы :D Хотя этобы нерешило проблему, начали бы варить самогон.. А как вы думаете решить эту проблему.
я бы поменяла наше жидомасонское правительство на русское, может тогда бы и пить перестали люди. Алкоголь - это же элементарный геноцид. Как говорил один известный английский жид-масон "уничтожим Россию изнутри. Для русских - никакой гигиены! Толька водка и табак". Алкоголь русскому народу привил еще Петр первый в свое время. По скольку сам он был скандинав, приезжий (во дворце раньше все наши цари говорили по скандинавски) , ему не доставало тупых овец-рабов. Русские не особо подчинялись. Так вот он и стал спаивать. Тогда еще дошло аж до антиалкогольного бунта, закончилось сожжением в замурованых банях, как всегда при Петре. 2й бунт прошел аж в 19м веке, опять не особо прислушивалось правительство. Сейчас уже врядли против алкоголя взбунтуются, всех накрыло. генетика уже испорчена, овцы совсем отупели... я вот не пью совсем
Наталя Степанюк
Лучший ответ
Выход один - повышать цены бессмысленно: найдут где дешево.. . Только ограничивать продажу и производство...
Алкоголизм на биохимии организма замешен. ИМХО. Подавлен синтез эндогенного этанола. Человек побухал - компенсировал дефицит. Потом он разрушается постепенно и кора начинает искать мотивацию его восполнить (Любую, у каждого свою-горе, скучно, одиночество, друзъям не могу отказать, пятница, получка....)) . Восполнил - и снова не пъю. Неизлечимое это заболевание. Все бухают. Но бухать надо в меру. А подавлен он на том этапе, когда его дураки начинают заменять привнесенным. Это и делают сегодня студенты и ПТУ-шники. Вы поймите, дети, что когда попивают люди старшего поколения - они успели достичь в жизни какого-то социального положения и страхваны тем что сделали за свою жизнь от нищеты. Вам, чтобы это сделать - нельзя пить еще лет пятнадцать.
повысить цены на алкоголь, чтобы только наша "элита" могла пить.
Андрей Симаков
нет, к сожалению не решит
Такие препараты есть, но вот кто их будет добавлять, как и когда! ? Вот в чём вопрос. . А государству видимо это выгодно, ведь большинство капитала на бухло и уходит. . А налоги. . лицензии. . всё им на руку идёт.. (
надо добавит по болше воды!
Viktor Kkk
здесь психологие надо давить, а не припаратами. и то мал процент кому поможет.
//
/ /