Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста я очень симпатичная девушка,но у меня с детства желтые зубы просто не знаю что и делать ...

Если желтый цвет эмали с детства, то исправить никак нельзя! Такой цвет вам дан природой, также как цвет волос и цвет глаз. Отбелит, конечно, можно, но белоснежной улыбки Вам все равно не добиться, только эмаль испортите.. . Хочу внести немного позитива в Вашу "проблему",желтая эмаль намного крепче белой, такие зубы менее подвержены кариесу! Соблюдайте ежедневную гигиену полости рта, и все у Вас будет хорошо! Удачи!!!
Вера Белоусова
Лучший ответ
Только к стоматологу. Домашними средствами ничего не сделаешь. Удачи!
Это проблема, цвет эмали такой от природы. Если их постояно отбеливать, то в итоге разрушится эмаль и зубы придётся удалять. Или сразу поставить протезы на титановых штифтах которые вживляются в челюсть, но это дорого, ОЧЕНЬ дорого.
не комплексовать, парни на зубы не смотрят, не лошадь же ты, чтоб тебе на зубы смотрели, я без зубов некоторых прекрасно с парнями ладила и лажу
Anatoly Muramov
попробуйте лампой Zoom отбелить))) ) копите денежки=))))
Стоматолог подскажет, а вообще это лечится легко
мой их правильно и с хорошей пастой
У меня таже проблема. В моем случае это от гастрита, еще налет белый на языке. Если симптомы совпадают - сходите к гастроэнтерологу.
для начала лучше сходить к врачу. что бы он сказал почему и какая причина. лично я могу посоветовать. пить чай соки колу или фанту вообще напитки с краситилями через трубочку... также чистить зубы после утром перед едой в обед после и вечером также. после. и чистить не 2 3 минуты а 15 .желательно недовить чтобы нездирать эмаль