Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста, мне очень страшно!
Мне 16 лет. Появились симптомы цистита. Как его лечить? Какие препараты? Может кто-то сталкивался? К врачу идти я очень боюсь.
Цистит это простудное заболевание и ни чего страшного в нём нету но что бы убедится что это на самом деле цистит а не что то другое надо посетить врача
Не укусит Вас врач
Странно...
К врачу идти - страшно.
А самостоятельно ставить диагноз ничего в этом не понимая, лечиться по сказкам тех, кто понимает в этом ничуть не больше - это не страшно!
Некторые врачи реально страшные, когда к ним являюцо пациенты с последствиями самолечения, тогда и зашибить могут. Потому как поставить диагноз по первичным симптомам, назначить лечение - это одно. А когда самолечением первичная картина смазана, когда есть осложнения от самолечения, когда болезнь ушла в хроническую форму... И всё это человек накликает на себя сам!
Не, не понимаю...
К врачу идти - страшно.
Не, не понимаю...
Рекламу чтоли не смотришь. К врачу надо идти в любом случае.
Вам не купить антибиотики. Не затягивайте, иначе в хронику перейдет. Срочно к урологу.
Иван Гриневич
смело девушку к урологу послать.
препарат "фитолизин" , натуральный, помогает! ещё нужно много пить жидкости и травяные чаи
Нету у тебя цистита
у мамы спроси. циститом все дамочки болели и не раз. Одеватся надо правильно.
К врачу идти всё равно придётся. Самолечением не занимайся. И симптомы тебе могут казаться.
"Самое странное дело, но каждый раз, когда я читаю рекламу патентованного лекарства, всегда прихожу к заключению, что страдаю от той самой конкретной болезни, о которой в рекламе написано, и страдаю в наиболее опасной форме. Симптомы в каждом случае соответствуют всем ощущениям, которые я вообще имею.
Помнится, однажды я пошел в Британский музей{*} — найти средство против слабого недомогания (кажется, сенной лихорадки). Взявшись за справочник, я нашел все, что искал. Потом, от нечего делать, я начал листать страницы, просматривая просто так статьи о заболеваниях. Я забыл, что за чума поглотила меня в первой статье (знаю, это был некий страшный бич человечества), но не успел я просмотреть список «продромальных симптомов» до середины{*}, как стало ясно — я этим болен.
Я сидел какое-то время, замороженный ужасом. Затем, в апатии отчаяния, снова перевернул страницу. Дошел до брюшного тифа, перечитал симптомы — обнаружил, что брюшной тиф у меня, должно быть, уже несколько месяцев, а мне об этом и неизвестно. Озадачился, чем болен еще, нашел пляску святого Витта — выяснил, как и подозревал, что болен пляской святого Витта. Мой случай заинтересовал меня; я решил прочесать все до конца, начал по алфавиту, прочитал про болотную лихорадку — понял, что вот-вот от нее свалюсь, а обострение наступит через полмесяца. Брайтова болезнь, как я с облегчением обнаружил, имелась у меня в модифицированной форме, и, с такой формой, я мог прожить еще годы. Дифтерия у меня, похоже, была врожденной. Холера у меня была с серьезными осложнениями.
Я добросовестно пропотел над всеми буквами и смог заключить, что не страдаю от единственного заболевания — у меня не было воспаления коленной чашечки{*}."
Джером К. Джером " Трое в лодке не считая собаки
Ромашку запарить кипятком. Налить воду в тазик, ромашку туда и посидеть минут 20. Дня три поделать перед сном . Все пройдет. Можно, конечно, и антибиотики. В аптеке подскажут.