Болезни, лекарства

от чего темные круги под глазами и как от них избавиться?

Аня ***
Замазывать крем пудрой (тональный крем под цвет кожи лица) . Больше никак.
Практически каждый человек сталкивался в своей жизни с такой «проблемой» , как появление синяков под глазами. Причины их возникновения могут быть самыми разнообразными, начиная от болезни внутренних органов, и заканчивая наследственностью, недостаточным количеством сна, переутомлением, или нехваткой витаминов. Вот это всё голословно и никто не знает, отчего круги синие под глазами возникают. Наследственное строение.
Людмила Граф
Лучший ответ
Темные круги возникают, когда в организме наблюдается сильный перекос в сторону ЯН, включающий ухудшение деятельности почек, надпочечников и
половых желез. Это может быть следствием чрезмерного употребления соли,
печеных и сушеных (сухих) продуктов; эти круги указывают также на нарушение
деятельности выделительной и репродуктивной систем.
Они бывают либо от усталости и после болезни или из-за глубоко посаженных глаз. Маскировать синяки тональным кремом или спец. корректором. Удачи!
Дарина К
возможно от спорта, стресса, недосыпания. Поэтому избавься от этих причин, и всё будет ок
курение, злоупотребление алкоголем, хронический недосып, вредный образ жизни в целом.
Спать по 7-8 часов в сутки и желательно ночью, бросить курить если курите, и вести здоровый образ жизни, глядишь через годик и исчезнут круги)
недосып, слишком много жидкости пьешь, больные почки.
Comme Il Faut
заболевания сердца, печени, стресс, недосып и пигментация (чаще по наследству) . Замазать хорошим консилером и все ок.
спать пораньше ложится, кушать вовремя.
сырой картофель натереть на тёрке, положить в марлю и на глаза сделать компресс, минут на 15