Болезни, лекарства

если бегать каждый день утром и вечером, можно избавиться от темных кругов под глазами?

Вам бы поспать, а не бегать.
Карашаш Жуманова
Лучший ответ
Да будет вам известно, господа отвечающие: темные круги под глазами-признак
(основной) недостаточной работы почек, вследствие сильных страстей-грусти, тоски и
печали (частые слезы) .
А то слышали звон, да не знаете, где он.
лучше сходить к доктору и выяснить, чем это вызвано
Сергей Соловей
темные круги проблемы с сердцем
Вадим Зудин
как раз наоборот.. .
Samal Amanzholova
с кем нибудь
Спи больше, а не мучай организм. Насколько я знаю - темные круги - проблемы с сердцем
Dmitriy Adintsov
тёмные круги под глазами, говорят о заболевании СЕРДЦА
иногда круги под глазами говорят о проблеммах с печенью и почками, а ваш без два раза в день в данном случае не поможет
Ольга *
Нет, бег тут не при чем. А темные круги под глазами - чаще всего свидетельствуют не о болезни, а просто об очень тонких и хрупких капиллярчиках в коже вокруг глаз. (просто такая индивидуальная особенность, например, у кого-то хорошие вены, а кому-то и укол внутривенный невозможно сделать - плохие, тонкие, невидимые вены - но это же не болезнь, так ведь? )

Сосудики-капиллярчики под глазами, если они тоненькие, диаметром меньше эритроцита, - рвутся, или кровь сквозь них просачивается - вот и получаются такие темные круги, а по сути - хронические гематомки.
надо выяснить причину появления кругов а бег не даст результата
Елена Земцова
нет, достаточно высыпаться, или просто имеете предрасположенность к кругам.
ага, а еще излечить рак и накормить всех голодающих
{... Dano4Кa ...}