Болезни, лекарства
Вопрос о гинекологии .
К врачу записалась только на 26. А узи так у нас вообще мес. ждать. Со здоровьем в плане гинекологии все было нормально. Только вот в этом. мес. что то не так пошло. До мес. две недели ныл живот.( думала может забеременела все-таки) Но вот начались мес сегодня, и болит у меня не очень конечно сильно внизу справа. Кто знает,скажите пожалуйста, это может быть воспалением? Я конечно знаю что это может быть все что угодно,но может у кого-то такое было?
да у всех так. . скорее всего есть воспаление и вы ведете нерегулярную половую жизнь. это же месячные, отделяется эндометрий под воздействием гормонов, это норма
Вы каких ответов хотите?
-Да у меня было всё то же самое, кроме месячных, я мужчина 67лет, обнаружили болезнь Крона.
-Да и у меня так каждый месяц при месячных болит, мне 16,я ещё девочка и половой жизнью не живу. Врач говорит-НОМЦ.
-Да, я парень 21год, спортсмен, частенько после тренировок загибаюсь, медик в физкультурном диспансере ставит хронический аппендицит.
-А я тётка, 45 я те точно скажу отчего ноет-это СПАЙКИ!
Вас намного умственно обогатят и просветят в Вашем вопросе подобные ответы?
Пока Ваш диагноз звучит как- менструация. И всё.Остальное покажет осмотр и обследования. Именно ВАС.
Денис Андреев
Логично,спасибо за ответ.
Скорее это андексит тёплая ваана поможет и глажка живота
Chepolinka
У нее месячные,какая тёплая ванна?Чтобы меструальная кровь в трубы забросилась и в яичник и вызвала эндометриоз и бесплодие?...Нет слов...
Это возможно воспаление яичника справа.
Привет, мне кажется это может быть как специфическая (заболевания передающиеся половым путем) так и не специфическая (например молочница) инфекция. Возможно застудились, а возможно что и с гормональным фоном что-то не так. Поэтому точно сказать вам сможет только врач на основании анализов. Переждите менструацию, все равно к врачу во время нее идти смысла нет, и срочно к врачу. Если раньше болей не было, а тут вдруг появились, то это не норма для вас.