Болезни, лекарства

как можно подлечить печень (почистить)( только провереные способы )

Мишаня Я
Печень не возможно почистить это вам не зубы и чистить там нечего, и дюбажи не какие ненужно делать.. .
1. сделать узи брюшной полости и посмотреть в каком состояние печень на данный момент.
2. сдать анализ крови и посмотреть какие будут показатели билирубина, АСТ и АЛТ.
3, препараты для вастоновление печени называются гипопротекторы из них вам нужно эссливер принимать его по 2 капсулы во время еды в течении минимум 6 месяцев. Также нужен из этой же группы препарат урсасан
4. самое главное в востонавлении печени это диета, в вашем рационе должна быть белковая пища и меньше жира ( не путать белок с жиром) например свинина это не фига белок а сплошный жир, из мяса например можно говядину, крольчатину, из мясо птицы индейку. Все мясные блюда должны быть приготовлены на пару или запечены в духовке. Фрукты можете есть в любых количествах. Не употребляйте алкоголь во время лечение.
Также будет полезен творог по утрам и овощные салаты. И если хотите жить максимально долго не питайтесь в фаст фудах. А есентуки лучше пить по одному стакану в день и лучше 4 номер предварительно выпустив газ.
Будьте здоровы! Если что обращайтесь:)
Ирина Чулунова
Лучший ответ
щёточкой её, родимую - будет, как новенькая.
делать дюбаж с ессентуками 17
Керя
Во время лечения не кушай жирное, жареное, копчёное и солёное. Хорошо промывает печень отвар из шиповника. Купи в аптеке семена расторопши, принимай по чайной ложке 3 раза в день перед едой, запивая небольшим количеством воды (выводит токсины) Ну и конечно же "есенциале" если печень беспокоит, для лечения по 2 капсулы три раза в день после еды, если для поддержки 1 капсула 3 раза в день. Принимай это и через пару недель будешь как новенький)
чаёк с облепихой попей и не жри водку вёдрами )))))
Irina Streltsova
Сначала ОВЕСОЛ затем ГЕПАТРИН по инструкции. И больше воды пить
Не пить.