Болезни, лекарства

почему так происходит?(вопрос дамам)

после стресса,когда я понервничаю,у меня начинаются типо месячных,(просто мажет),розово даже(простите что так все излогаю)но это проблема!,я переживаю,и тянет низ живота как будто яичники тянут, у кого подобные симптомы,расскажите как вы лечитесь,дорогие девушки? очень важно. только ради Бога не пишите -иди к врачу. это бесполезно!я их панически боюсь с глубокого детства! заранее спасибо!
если панически боитесь врачей, идите к диагносту на гемосканирование, там вам безболезненно пистолетиком проколют палец и возьмут каплю ( не больше) крови, которая покажет причину и нервов и гинекологических проблем. Травами вас там и вылечат.
Евгений Витнов
Лучший ответ
У вас может кровотечение, а вы "врачей панически боитесь"!
Это - НЕ нормально, даже при сильном стрессе. К врачу однозначно! (в хорошую платную клинику и к дотору, по которому наилучшие отзывы и все будет ок)
Артём Шашков
зря боишься. в норме такого быть не должно
Вообще то это ненормально. А к врачам не идете-значит еще не припекло окончательно. Станете загибаться - забудете про все свои страхи и рванете к эскулапам, роняя тапки.
Артем Ранюк
Вы что ни разу у гинеколога не были????
Стресс, вот здесь и все болячки вылазят! Может беременность, воспаление придатков!
ну сиди бля и помирай раз боишься
Bermet Akunova
стресс проявляется у каждого по -своему, у тебя так ..у меня например - я сразу в спячку.... Ну нервы лечить - это однозначно. . у когото - капиляры в глазах лопаются от давления... Возможно у вас и были проблемы до этого - но было это в "спящем режиме" и не заметно, но при стрессе - не нормальные так скажем, функции человека - реагируют первыми... где тонко там и рвется---короче говоря.... Займитесь своим иммунитетом!
Джек Доусон
Обязательно в больницу идти надо, иначе потом знаешь детей роддить не сможешь... перебори свой страх! Все боятся!
богомаз, такая идиотка капец. у девушки проблема, идиотка ты.
вера тебе стоит повысить иммунитет, попить лекарства, и фрукты
Otabek Xolmirzayev