Болезни, лекарства

у меня после мочеиспускания кровь.что мне пить?кровь не с мочой. ужасная боль в области поясницы,после 5 вечера.Что дела

У Вас, визможно цистит. Инфекция может перейти выше (на мочеиспускательный канал, почки) . А может песочек так отходит. Срочно сходите к урологу, не затягивайте!
Из серии народных рецептов при цистите:
1) Толокнянка, заваривать в термосе и активно пить. Горячие ванночки, сидеть в горячей воде с марганцовкой (цвет розовый) по 10-15 минут. Осторожно подливать горячую воду по мере остывания. Потом сразу в постель и грелку между ног. Цистон, капли Цистенал, лекарство 5-НОК (что назначит врач) .
2) Вскипятите 3 литра молока. В тазик налейте кружку горячего молока. Когда сможете терпеть температуру молока, опустите в тазик ноги, укройтесь по пояс одеялом. Постепенно добавляйте в тазик по кружке горячего молока. И так продолжайте, пока не выльете в тазик все молоко. Молоко можно убрать в холодильник и использовать повторно. Повторяйте процедуру до выздоровления.
3) Возьмите две половинки красного кирпича, раскалите на огне, затем положите половинки кирпича в пустое металлическое ведро. Края ведра обложите тканью и садитесь на ведро, сняв нижнее белье. Нижнюю часть тела обернуть пледом или одеялом. Сидеть на ведре пока от кирпича исходит тепло. Затем надеть белье и быстро лечь в постель.
Наталья Бабицкая
Лучший ответ
скорую вызывайте . возможно, почечная колика при отхождении песка из почек
Елена Матвеева
"Скорую вызывать"
бежать к урологу
Nelu Crismariuc
http://vashidoctora.ru/cistit-simptomy-i-lechenie.html срочно обследоваться
Галина Глазун
к врачу беги и не теряй времяни!!!