Болезни, лекарства
Помогите распознать, что за болезнь у меня, тянущие боли в области поясницы утром справа, потом проходит в течении дня
Потом болит позвоночник, делал рентген написали остеохондроз грудного и поясничного отдела. Сдал общий и биохимический анализ крови всё в норме, сдал мочу тоже в норме. Прошёл УЗИ брюшного отдела написали хронический холецистит. Бывает тянет в области груди как бы тянет то покалывает, далее идёт ближе к пупку справа и тоже тянет. При нажатии именно справа от пупка как бы колит, а так само по себе не болит. Была горечь во рту стал пить артишок хофитол, горечь прошла, но эти проблемы меня не отпускают, к врачу пойду только 20 числа. В данный момент переживаю. вдруг что-то серьёзное, хотя анализы в норме, кто сталкивался с этим подскажите?
феназепам 2 недели попей -если пройдёт то психосоматика
Скорее всего это остеохондроз поясничного отдела!
снимки покажи
А на фото, ещё молодой человек)))
Остеохлндроз который вызывает холецестит
Вам врач ясно сказал остеохондроз . Принимайте препараты которые врач назначил, делайте каждый день ЛФК..
Патогенез позвоночника: грыжа, сколиоз, радикулит и остеохондроз. Последний указанный диагноз как раз проявляет себя чаще всего именно утром.
Тебе диагноз поставили остеохондроз грудного и поясничного отдела и хронический холецистит. Что мы должны распознать. Врач лечение должен назначить
Не подскажем.
остеохондроз не СЕРЬЁЗНОЕ? серьёзно? у вас КИРДЫК вы довели себя кривой посадкой и минимум движения.... выпили артишок.... подвиг какой
Рецепт простой: БРОСИТЬ ПИТЬ И ВСТАТЬ С ДИВАНА НАКОНЕЦ! - и всё пройдёт. Наблюдала такое.
Вот ты, прямо, в то самое место обратился со своим вопросам...
Не бойся, доктора разберутся
гугл говорит что это смертельные признаки. но он так говорит всегда. может лучше спросить кого то кому можна верить хоть немного
Полегчало - продолжай.
До дора доживёшь.
Вам уже поставили диагноз. Остеохондроз
Принимайте лечение и вис на турнике
Диета и лечебная гимнастика в помощь.
Желч ный
советовать бесполезно! но есть железный совет! плюньте и живите ! ))
Остеохондроз поясничного отдела так оно и будет болеть.
Болезнь называется нехочуработать
Костоправ хороший нужен тебе. Иди к нему с МРТ
Остеохондроз грудного и поясничного отделов это уже "серьезней некуда". Правда есть сомнения насчет грудного отдела. В первую очередь остеофиты (костяные наросты - остеохондроз) появляются как правило в шейном и поясничном отделах. Когда остеофиты появляются в грудном отделе, то это уже квалифицируется как "Болезнь Бехтерева". Если есть РЕНТГЕНОВСКИЕ снимки, то выложите их здесь, либо отправьте мне на эл. почту.
Asem Kuzembayeva
остеофиты это болезнь Бехтерева? Хуехтерева. Пургу не неси тут
Боль справа, горечь во рту - это как раз таки симптомы холецистита, боли в пояснице и позвоночнике - симптомы остеохондроза
Татьяна Краснова
у него сперма в орту
Я выбираю приз!
Это у вас хроническое недомогание, можно только заглушить боли но не избавиться
Остеохондроз не лечится. Поищи лфк при остеохондрозе. Упражнения на ротацию позвоночника. Но лучше чтобы доктор по лфк тебе назначал. По жкт - мы не лаборатория, дать совет не сможем. Единственное что безвредное универсальное - это диета при холецистите. 100% исключить трансжиры, фастфуд. И еще по поводу поясницы - посмотри на чем спишь. Если это диван - неудивительно что появляется утром боль . Должна быть ровная прямая кровать с хорошим матрасом
У вас обсессивно компульсивное расстройство, поздравляю. У меня то же самое. Лечить голову надо во первых
Нейролептики пить
Если я вам (юрист) поставлю диагноз ПО КОМПКУ, специалист (врач) будет бессилен.
Вы же сами уже все диагнозы знаете
пора на инвалидность !
А я знаю ваш другой профиль. И там то же самое по сто раз. Зачем вам постоянно спрашивать одно и то же???
Gulaiym Berligalieva
У него навязчивое состояние, тут помогут только транквилизаторы или нейролептики.
Asem Kuzembayeva
Чтобы получить ответы от большего числа людей очевидно.
Похоже, на болезнь Бехтерева.
Asem Kuzembayeva
вообще не похоже.
это рак поздравляю
Попробуй жареное, острое и жирное не есть. Займись легкими физическими упражнениями разработанными для профилактики и лечения остеохондроза!
Я не доктор
Распознает врач после обследования и сдачи анализов. Могу лишь порекомендовать то, что мне помогает от боли. Это мазь Салвисар ( в основе её яд гадюки). Мазь болеутоляющая, поможет.
Барахлит явно много чего.
Прервитесь с употреблением сахаром и жареным, на недельку, попейте воды, дышите глубже и сходите на массаж 2 раза. Если опробуЕте и станет лучше, отпишитесь.
Ну или ждите приема, и лечитесь, лечитесь и ещё раз лечитесь.
Как вам угодно вообще то
Надо покакаит а тр че как пажилой
Гугл сказал, что вы смертельно больны.
Вы здоровы!
если есть боль справа и горечь во рту, то симптомы будут верны к холециститу
Иди к врачу ПЛАТНОМУ
Анна Балюк
если только по знакомству
Мне платные одни проблемы принесли своим незнанием медицины
Толку что вы ему отвечаете, он тут спрашивает у людей которые не знают в меде ничего, методом тыка у тебя не выявить ничего, ИДИ К ВРАЧУ АЛЕША, К ВРАЧУ и проверяйся там и тебе выявят причину