Болезни, лекарства
у меня с обеда учащенное мочеиспускание и с кровью связано ли оно с моей болезнью щитовидной железы?
Скорее всего, проблема с почками. Бегом к урологу.
Возьмите в аптеке УРОЛЕСАН и по 12 капель на кусочек сахара, сосать.
Очень помогает-ГЕНТОС, мужчины принимают при простате. От цистита-незаменим.
Ну и посидеть на диете. Но не молочной.
Ноги в тепле. На почки -шарф.
Ну и посидеть на диете. Но не молочной.
Ноги в тепле. На почки -шарф.
это скорее с внутренними органами, вам узи надо сделать и анализы мочи
....это здесь не спрашивают... такие вещи рассказывют на приёме у своего терапевта или на консультации эндокринолога... и уролога- нефролога.. Удачи берегите себя
с щитовидкой м. б связано усиленное сердцебиение
и то, и другое следствие твоей сексуальной жизни или ее отсутствия. нужно наводить порядок.
Скорее почки и цистит
ne dumayu 4to est' svyaz'
http://vashidoctora.ru/cistit-simptomy-i-lechenie.html с щитовидной железой нет связи это цистит надо сдать анализы и лечиться
это геморрагический цистит, не вязан с щитовидкой, это инфекция, лечится антибиотикми у уролога
проверься на цистит.
Частое мочеиспускание - признак цистита. Гематурия (наличие крови в моче) может быть вызвана различными причинами. Источник кровотечения может находиться в любом отделе мочевых путей. При почечно-каменной болезни гематурия сопровождается приступами почечной колики. Если их нет, то у Вас острый цистит. С болезнью щитовидной железы это никак не связано.
Это скорее всего цистит или пиелонефрит:
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-12-05-08.html
Но, если проблема в паращитовидных железах - гиперпаратиреоз, возможно - мочекаменная болезнь и камень поранил слизистую:
http://domashniy-doktor.ru/index.php/2011-08-02-12-36-41.html
ничего страшного