Болезни, лекарства

Как отрезветь человеку в короткие сроки? Нашатырь отпадает, его нет. НА ПОМОЩЬ ДРУГУ!!!

Вот вам с другом несколько советов, которые здесь же, на Ответах и нашла. Сама ничего не пробовала, так как у меня организм сам норму контролирует и перепить я просто не могу. Но другу вашему сочувствую. Здоровья вам обоим.
Наилучшее средство - это обычный парацетамол. Все средства типа опохмелинов и прочих базируются именно на парацетамоле. Две таблетки и через пятнадцать минут станет лучше.
Поможет протрезветь и такой рецепт. Широкую рюмку ополосните несколькими каплями растительного масла так, чтобы на внутренней стенке осталась тонкая масляная пленка. Выпустите в рюмку один сырой яичный желток, добавьте столовую ложку джина и посыпьте все это черным и красным, но обязательно молотым перцем. По совету врача можно дать корвалол, валокордин, кордиамин; средства, расширяющие сосуды сердца (нитроглицерин, валидол) , показаны при болях в области сердца.
Выпить 2 сырых яйца, офигенно выводит интоксикацию из организма.
M0
Mishulka 0
Лучший ответ
Да никак.
Душ, бульон и 150 грамм.
За день оклемаешься, если печень не посажена.
лед холодная ванная
Башку под холодную воду, чаю крепкого. И курить не давать.
Сенан Багиров
Где-то читала, что нужно очень крепко растереть уши, но не проверяла - не на ком + те советы, что Вам уже дали
Неизвестно Неизвестно оказывается, уже дали такой ответ, - значит правильно
Легко!
Не пить!
Вааще!
холодная водичка)) ) из по кон веков)))
Под холодный душ и пару энергетиков, ну или кофе)
побольше лимонов и чай
лимон, холодный душ жирная еда
хорошо натереть уши