Болезни, лекарства
От рака шейки матки поциентка по любому умирает рано или поздно? или есть шанс вылечиться полностью?
При ранней диагностике и правильном лечении у онколога прогноз благоприятный. А мы все по любому умрем рано или поздно, от той или иной болезни.
Рак шейки матки относитс к тем редким онкологическим заболеваниям, РАННИЕ признаки которого можно увидеть при обычном профосмотре гинеколога. То есть, если женщина ежегодно посещает гинеколога у неё НЕ СНИЖАЕТСЯ риск ОБНАРУЖЕНИЯ рака шейки матки, но ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШАЕТСЯ возможность быть полностью вылеченной от этого типа рака и умереть значительно позже, чем предполагалось природой от совсем других поводов...
Вылечивются, если не запущено. Говорят хорошо помогают китайские травяные прокладки и тампоны. Цена не дорогая. от фирмы Медикал. Зайдите в инет с вопросом о прокладках и прочитайте. У меня сейчас подруга их применяет, гов0рит помогают.
если не запускать и не тратить время на хождение по шарлатанам, а пройти курс химиотерапии под присмотром профессионалов - есть масса шансов вернуться к нормальной жизни и умереть в преклонном возрасте в окружении кучи внуков и правнуков.
шанс есть всегда, надо только нати правильный путь к здоровью, его указывает природа. Если женщина молода, она сможет победить болезнь, если лечить ее правильно
"Чтобы задать правильный вопрос, надо знать бОльшую часть ответа" (с) Азимов.
Вполне есть шанс умереть раньше от чего-либо другого. В очень разные сроки, в том числе и намного больше сакраментально-граничных пяти лет.
Но: нет опухоли, есть опухолевая болезнь.
Что-то выскочит в любой момент, примеры, увы, многочисленны и трагичны.
Так что, диагностика и частые осмотры, КРАЙНЕ пристальное внимание к своему здоровью в целом, отнюдь не только к половой сфере (Sic!) могут дать хоть какие-то гарантии.
шанс есть всегда
я пока не умерла. . вроде вылечилась.. 5 лет прошло, все хорошо
Шанс есть всегда.
от нелеченного рака любого органа все рано или поздно умирают.
своевременная операция+химия.... -----> и вы живете до старости.
Чем раньше начнете лечение у онколога, тем больше шансов на полное выздоровление . Никаких дедовских методов и травок. Чудес на свете не бывает!
Можно вылечиться дедовскими методами или как-то совместно с врачами...
Вылечиться можно. Но после лечения нужно беречься - нельзя таскать тяжести, пахать на даче и т. д. Многие умирают именно потому, что после больницы впрягаются в домашнюю работу.