Болезни, лекарства
Боюсь голова засохнет , как бутон 13-й день голодаю . Пересыхает язык ,небо и гортань , как быть , что делать ?
всего буду голодать 17 Дней . ( пью только воду подкисленную лимоном ) Может натрия нет уже в организме , попить подсоленной воды ? или еще чего ?
Я голодала 10 дней. Но под наблюдением врача, в клинике. Сейчас сделала вывод, что без особых показаний столько голодать мне не надо. Сутки или 36 часов - вполне достаточно.
Ни про подсоленую воду, ни про подкисленую ничего Вам сказать не могу. Мы принимали во время голодания бальзамы Маркова. По чайной ложке в день, кажется.
При голодании самое важное - настроиться. Вы настроены очень хорошо, отбиваетесь от всех достойно. Значит, все у Вас пройдет благополучно. Но вот с темой "боюсь, голова засохнет" - надо бы подкорректировать настройку. То есть и насчет "голова" и насчет "засохнет". Не даром же у Вас такие образы возникли, значит, есть какие-то опасения в сознании или подсознании. И все же к врачу бы не мешало показаться, только толкового найдите, который Вас не будет запугивать.
Жалолидин Махмудов
соленоватая вода выправила положение , врачи ,к сожалению не имеют опыта никакого ( если только клиника голодания ) у меня друг гуру ( музыкант , художник , культурист , священник , ег )76 дней голодал , какие врачи ?он сам асс , и видит все болезни насквозь
Жалолидин Махмудов
когда я голодал 21 день , было реальное обезвоживание , вода не лезла . Пересохла гортать , что глотать разучился , и был несоленый пот , и начиналось на 21 день легкое подергивание мезинца ( судорга , он недостачи натрия ) это легко исправляется стаканом соленоватой воды . Но подкисленная нормально пьется ..
нельзя голодать, необратимые процессы пойдут. потом откроется рвота и ...до смерти 4 шага.
Жалолидин Махмудов
Причем здесь рвота ? селетера у меня нет
У вас в организме уже много чего нет. Если плохо себя чувствуете, лучше прекратить.
Жалолидин Махмудов
Чувствую очень хорошо , но вот ночью так
когда голодают еще клеткам дают клеточное питание, нужны ферменты, судя по вашим признакам у вас интоксикация +обезвоживание (качество воды низкое, она плохо усваиваетсяи объем мал)
Жалолидин Махмудов
На интоксикацию не похоже( напротив очистился ) , я бодр и работоспособен , ночью горло пересыхает ( это после 12 успешных дней голода ) Может щитовидная ослабла ( кто болеет такие же симптомы , или водный баланс нарушился , и ночью воду пить нужно )
амфитаминов нюхни! Еще 2 дня без голода проходишь!
Лечебное голодание проводится врачом, по показаниям и под врачебным надзором-а здесь ...САМИ ЛЕЧИМСЯ, САМИ КАЛЕЧИМСЯ... нет кому ремня дать
Жалолидин Махмудов
У врачей опыта голодания нет , догматики они ( за некоторыми исключениями )
Жалолидин Махмудов
а на платную медицину ( высокотехнологичную денег нет )
прекратить голодовку
Жалолидин Махмудов
через 4 дня прекращу
Прекращай, иначе потом со здоровьем проблем необерешься. Или вобще крякнешь
А зачем 17 дней без пищи?
Клизмы надо делать каждый день.... А вообще-то онкологи не рекомендуют голодать .более одного дня....
Жалолидин Махмудов
чепуха , если больной ,вообще , голодай пока опухоль не съешь . И клизмы не надо так часто делать , раздражать поджелудочную железу , сознание от этого можно потерять . А я здоров .
Жалолидин Махмудов
попил соленоватого раствора , стало нормально
Мозгов не хватает, но тут к сожалению подсоленная вода не поможет!!!! Брось это дело!
Жалолидин Махмудов
когда натрия нет совсем( пот даже не соленый ) , могут начаться судорги легкие , стакан подсоленной воды и все проходит
Жалолидин Махмудов
Это образное выражение , я прекрасно себя чувствую на 14 день голодания , пойду сейчас и пройду км 10 пешком по всему городу
Жалолидин Махмудов
хорошая самокритика
Жалолидин Махмудов
каких глупостей ? я задал узкопрофессиональный вопрос , думал врачи прочтут
Жалолидин Махмудов
Если насчет психиатрии то придется голодать 40-50 дней , до клеток мозга чтобы добраться
Жалолидин Махмудов
Ты сам дурачек , у меня учеников успешных много , которые подняли здоровье ...подсоленная вода помогла ...А просто подумал , что если у тебя синдром шизофрении обострится , то шизофрению лечат длительными сроками голодания под наблюдением врачей
Жалолидин Махмудов
подсоленная мне вода помогла