Болезни, лекарства

Как можно убрать синие круги под глазами (мешки)? Кроме косметики)Я мужчина

Вика Медведева
если эти "мешки" не постоянны, то можно воспользованься бабушкиным способом: тертый картофель или сок петрушки (или мелко порубить) на область век. кроме заболеваний, выше-перечисленных, "мешками"под глазами могут быть элементарные грыжи век, очень часто встречаемые (они представляют из себя жировые отложения), тогда на прием к окулисту, да не помешало-бы и к лор-врачу. но если диагноз подтвердится, то тогда к пластическим хирургам! и стыдного в этом нет)
Света Калинкина
Лучший ответ
Темно-синие, пурпурные или черные круги вокруг глаз-нарушение баланса между почками и мочевым пузырем (обрушение почек). Это может быть следствием чрезмерного употребления соли, жареных, сушеных и печеных продуктов. Они, также, зачастую, появляются
после, слишком интенсивных половых сношений, особенно у людей с заболеваниями
почек. Это указывает, также, на нарушение деятельности выделительной и
репродуктивной систем.
Вика Медведева да отличные у меня почки! я проверял.Потому что я не пью и нету у меня никаких интенсивных половых связей.Я не женат
Для начала хорошо выспаться. :) Стараться вести здоровый образ жизни.
Maikl Chernykh
Обратиться к врачу, очень часто это неприятный признак!
Сходить к вачу, проверить почки, ну а затем полечить.
Mariya Kulagina
картофельный сок, примочки с чаем теплым, алоэ или каланхоэ сок- примочка
Sabrina Sabr
Обязательно проверить работу почек и печени. Зачастую темные круги под глазами -свидетельство заболеваний именно этих органов. Уберете причину, исчезнут последствия. Правильно полноценно питайтесь и высыпайтесь. Помогают (если экстренно, на 1 день) теплые примочки из распаренного укропного семени. Можно использовать их несколько раз. к тому же они улучшают зрение и снимают усталость глаз, не только темные круги под глазами.
Светлана Абышева Проверьте еще щитоводную железу.Мешки под глазами могут быть и от нарушений именно в работе этой железы.
Вика Медведева Почки у меня отличные.Я не пью вообще.
чайные пакетики приложите)
выспитесь, если есть возможность
выпейте мочегонное, мешки уйдут
*** Мадина ***
Заняться вечерним бегом (если позволяют обстоятельства и здоровье) .
Проверено на себе. Оздоровляет и сон улучшает.
нужно во время ложится спать )) а вообще можно чайный покетик зеленого чая прикладывать.. но и мужскую косметику тоже никто не отменял ))