Болезни, лекарства

Почему всегда болит живот от сала или пирогов? Что выпить

проблем может быть много, но однозначно, что еда эта для вас тяжеловата. принимайте уж пред застольем микразим, препарат, помогающей работе желудка.
Ооо "ук Арск"
Лучший ответ
Однако, при инфаркте миокарда, воспалении легких и пиелонефрите может быть сходная локализация: если болит живот, врачи думают не только о проблемах с пищеварением. Болезненность в околопупочной области - при заболеваниях тонкой кишки.
medicalj.ru
Весь вопрос в заголовке. . у всех и всегда болит низ живота на самых самых ранних сроках беременности? или все таки в основом при беременности живот болеть наоборот Не должен? Ответить. Пожаловаться|
woman.ru
Также, если у вас болит живот при беременности, это может быть перенапряжение брюшных мышц. Специальное лечение при таких болях не требуется, главное – сохранять спокойствие и побольше отдыхать, не пренебрегать посещениями своего гинеколога.
best-mother.ru
Получилось четыре сегмента (или квадранта) , делящих ваш живот – правый верхний, левый верхний, правый нижний, левый нижний. Теперь вы сможете свою боль привязать к одному из квадрантов. Болит живот в правом верхнем квадранте.
zdorovushko.ru
благополучия, успехов. удачи
Ернур А
Вообще-то похоже на гастрит. Лучше всего пройти обследование, не доводить до язвы
Не есть сало и пироги. Гастрит у вас наверно, если часто болит, лучше обследоваться.
1.Причин может быть несколько. Заболевание желудка, ДПК, печени или пузыря, панкреас, толстой или тонкой кишки.
2.Обратится к специалисту
возможно что эта пища оказывает воздействие на вашу печень. попробуйте выпить хилак форте мизим или подобные этим препораты, или попробуйте попить желчегонный сбор! удачи!